Horarios de las ligas regionales y provinciales 2 y 3 de febrero

EL DIGITAL DE SALAMANCA | 31-01-2019

Nueva jornada de las ligas regionales y provinciales de fútbol en la que este fin de semana habrá dos derbis en la categoría Regional Aficionados, en concreto, los enfrentamientos Ribert vs Ciudad Rodrigo y Hergar Helmántica vs Salamanca UDS.

HORARIOS 2-3 FEBRERO 2019
Tercera Division Sala - Fase: 1 - Grupo: 9 - Jornada 14  
                         
C. F.S. La Bañeza  /  Atlético Bembibre                sáb, 02/02/2019        18:00    P.M. La Bañeza
F.S. Salamanca  /  C.D. Medinense Loyu 2000-Uemc                sáb, 02/02/2019        18:30    Pab. La Alamedilla
Racing Cuéllar  /  Sani-2000 F.S.                sáb, 02/02/2019        18:15    P.M. Santa Clara
C.D. Segosala  /  C.D. El Espinar Arlequin                sáb, 02/02/2019        18:00    P.M. Pedro Delgado
C.D. Tierra Castellana  /  Cistierna F.S.                sáb, 02/02/2019        19:00    P.M. Arévalo
C.D. Unión Arroyo  /  C.D. Coyanza                sáb, 02/02/2019        18:00    P.M. La Flecha
C.D. Tsacianiegu  /  C.D. Tierno Galván F.S.                sáb, 02/02/2019        17:00    P.M. Villablino
División de Honor Juvenil Sala - Fase: 1 - Grupo: 2 - Jornada 19                            
Atlético Benavente F.S.  /  C. F.S. La Bañeza                sáb, 02/02/2019        17:00    P.M. La Rosaleda
C.D. San Cristobal De Segovia  /  HCB La Amistad Burgos FS                dom, 03/02/2019        11:30    P.M. San Cristóbal
F.S. Cuéllar Cojalba  /  C.D. Tres Columnas                dom, 03/02/2019        12:00    P.M. Santa Clara
C.D. Tierno Galván F.S.  /  CD Laguna FS V.V. ECLA                sáb, 02/02/2019        18:30    P.M. Lalo García
F.S. Alhambra De Guijuelo  /  La Lastrilla C.D.                sáb, 02/02/2019        17:00    Pab.Mun. De Deportes
C.D. Valverde  /  C.D. Trepalio F.S.                dom, 03/02/2019        17:00    P.M. Valverde Del Majano
Cistierna FS  /  C.D. Segovia Futsal                sáb, 02/02/2019        18:00    P.M. Cistierna
F.S. San José  /  CD River Zamora FS                sáb, 02/02/2019        17:00    P.M. Frontón San José
Liga Nacional Juvenil - Fase: Primera - Grupo: III - Jornada 18                            
C.D. Fútbol Peña  /  S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.                sáb, 02/02/2019        12:00    Area D. De Puente Castro 1
Puente Castro F.C.  /  C.D. Colegios Diocesanos                dom, 03/02/2019        12:15    C.M. Puente Castro 1
C.D. Burgos Promesas 2000  /  Burgos Unión Deportiva                sáb, 02/02/2019        16:15    C.D. De Castañares 2
Zamora C.F.  /  U.D.C. Sur                sáb, 02/02/2019        19:15    Anexos E.M. Ruta De La Plata 1
C.D. Parquesol - Uemc  /  Real Valladolid C.F. S.A.D. 'B' "B"                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Jose Luis Saso
C.D. Numancia De Soria S.A.D. "B"  /  Burgos C.F.                dom, 03/02/2019        13:00    C.D. Francisco Rubio 2
U.D. Santa Marta De Tormes "B"  /  C. Y D. Leonesa S.A.D.                sáb, 02/02/2019        15:00    C.M. Alfonso San Casto
Gª  Segoviana C.F.  /  C.D. Calasanz De Soria                sáb, 02/02/2019        11:30    C.M. Nueva Segovia
1ª División Regional de Aficionados - Fase: Única - Grupo: Grupo A - Jornada 20                            
C.D. Tardelcuende  /  C.D. Villamuriel                dom, 03/02/2019        16:15    C.M.D. Abel Antón
C.D. Colegios Diocesanos  /  Racing Lermeño C.F.                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Sancti Spiritu A
C.D. Calasanz De Soria  /  C.D. Castilla - Palencia                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. San Andrés
Villarcayo Nela C.F.  /  C.D. Becerril                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. El Soto
C.D.R. Atlético Palencia 1929  /  C.D. Mirandés S.A.D. "B"                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. El Otero
C.D. El Espinar-San Rafael  /  C.D. San José                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. Los Llanos
Arandina C.F. "B"  /  C.D. Bosco De Arévalo                sáb, 02/02/2019        17:00    Anexo C.M. El Montecillo 1
C.F. Venta De Baños  /  Unami C.P.                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M.D. Amador Alonso
1ª División Regional de Aficionados - Fase: Única - Grupo: Grupo B - Jornada 20                            
C.D. Ribert  /  Ciudad Rodrigo C.F.                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. Reina Sofía
C.D. Universidad De Valladolid  /  S.D. Ponferradina C.F. S.A.D. 'B'                sáb, 02/02/2019        16:00    Fuente De La Mora
C.D. Benavente  /  C.D. Onzonilla                sáb, 02/02/2019        16:45    C.M. Luciano Rubio
C.D. La Cisterniga C.F.  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                sáb, 02/02/2019        17:00    C.M. La Cisterniga
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  Salamanca C.F. Uds "B"                dom, 03/02/2019        19:00    C.M. Reina Sofía
C.D. Ejido  /  C.D. Villa De Simancas                dom, 03/02/2019        11:30    C.M. La Granja
C.D. F. Mojados  /  G.C.E. Villaralbo C.F.                dom, 03/02/2019        16:15    C.M. Mojados
C.D. Toralense  /  Betis C.F.                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. La Mata
C.D. Béjar Industrial  /  C.D. Navarrés                dom, 03/02/2019        16:30    C.M. Mario Emilio
1ª División Provincial de Aficionados - Fase: Primera - Grupo: Salamanca - Jornada 10                            
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"  /  Real Salamanca Monterrey C.F.                dom, 03/02/2019        13:30    C.M. Neme
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal  /  C.D. Guijuelo "B"                sáb, 02/02/2019        18:15    C.M. Los Cuernos 2
C.D. Navega  /  C.D. Jai - Alai  Bolivar                sáb, 02/02/2019        20:15    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. Munibar Pizarrales                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Justo Sánchez Paraíso
C.D. Capuchinos  /  C.D. Villares De La Reina                sáb, 02/02/2019        19:30    C.M. Rosa Colorado
C.D. Villamayor  /  C.D.F. Helmántico                sáb, 02/02/2019        18:00    C.M. El Salinar
Liga Recoletas - Fase: Única - Grupo: Grupo A - Jornada 18                            
Arandina C.F.  /  C.D.I. De La Amistad Uemc "B"                sáb, 02/02/2019        15:00    Anexo C.M. El Montecillo 1
C.D. Isoba  /  C.D. Colegios Diocesanos "B"                sáb, 02/02/2019        12:30    Campo Los Ángeles De San Rafael
C.D. Casco Viejo  /  Vadillos C.F.                sáb, 02/02/2019        15:45    C.M. José García 4
C.D. Quintanar-Palacio  /  C.D. San Juanillo                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. Mariano Gutiérrez "Chocolate"
C.D. La Salle  /  C.D. La Charca                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Pan Y Guindas
C.D. Juventud Del Círculo Católico  /  Burgos C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        12:45    C.M. José Luis Preciado
C.D. Zona Norte El Seminario - Ucav  /  C.D. El Espinar-San Rafael                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Manuel Sánchez Granado 2
Gª  Segoviana C.F. "B"  /  C.D. Calasanz De Soria "B"                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Nueva Segovia
Liga Recoletas - Fase: Única - Grupo: Grupo B - Jornada 18                            
C.D. Fútbol Peña "B"  /  C.D.F. Helmántico                dom, 03/02/2019        13:00    C.M. La Palomera 1
Puente Castro F.C. "B"  /  U.D. San Lorenzo C.D.                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Puente Castro 2
C.D. Villamayor  /  Victoria C.F. - Uemc                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. El Salinar
C.D. Navega  /  Betis C.F. - Uemc                sáb, 02/02/2019        15:45    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
C.D. Parquesol - Uemc "B"  /  Salamanca C.F. Uds                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. Jose Luis Saso
C.D. Arces - U.E.M.C.  /  C.D. Ejido                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. El Palero
Atlético Bembibre  /  C.D. F. Atlético Pinilla                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. El Barco 1
C.D. Unionistas Salamanca C.F.  /  C.D. Juventud Rondilla - Uemc                sáb, 02/02/2019        18:30    C.M. Aldehuela 1
1ª División Provincial de Juveniles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
Salamanca C.F. Uds "B"  /  C.D.F. Helmántico "B"                sáb, 02/02/2019        17:30    C.M. Tori
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  C.D. Jai - Alai  Bolivar                sáb, 02/02/2019        19:30    C.M. Neme
C.D. Capuchinos  /  Ciudad Rodrigo C.F.                sáb, 02/02/2019        17:30    C.M. Rosa Colorado
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. Munibar Pizarrales                dom, 03/02/2019        12:15    C.M. Justo Sánchez Paraíso
C.D. Béjar Industrial  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. Mario Emilio
C.D. Navega "B"  /  C.D. Guijuelo                sáb, 02/02/2019        18:00    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                sáb, 02/02/2019        13:00    C.M. Reina Sofía
2ª División Provincial de Juveniles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
C.D. Villares De La Reina  /  C.D. Ribert                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Villares De La Reina
C.D.F. Vitigudino  /  C.D. Promesas De Villoria                dom, 03/02/2019        16:15    C.M. Vitigudino
C.D. Trinitarios  /  C.D. Carbajosa De La Sagrada "B"                sáb, 02/02/2019        10:00    C.M. La Salud 2
C.D. A. De Cabrerizos  /  C.D. Jai - Alai  Bolivar "B"                dom, 03/02/2019        12:30    C.M. Vicente Del Bosque De Cabrerizos
C.D. Villamayor "B"  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. El Salinar
Alba De Tormes C.F.  /  C.D. Munibar Pizarrales "B"                dom, 03/02/2019        12:00    C.M. La Dehesa
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal  /  Real Salamanca Monterrey C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Los Cuernos 2
3ª División Provincial de Juveniles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca - Jornada 15                            
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"  /  C.D. Munibar Pizarrales "C"                sáb, 02/02/2019        17:15    C.M. Neme
C.D. A. De Cabrerizos "B"  /  Sporting Garrido De Salamanca                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. Vicente Del Bosque De Cabrerizos
C.D. Villares De La Reina "B"  /  C.D. Capuchinos "B"                dom, 03/02/2019        16:30    C.M. Villares De La Reina
Liga SsangYong - Fase: Única - Grupo: Único - Jornada 18                            
Gª  Segoviana C.F.  /  S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.                dom, 03/02/2019        12:00    C.M. Nueva Segovia
Burgos C.F.  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F.                sáb, 02/02/2019        12:45    C.M. Teodoro Tejedor
C.D. Internacional Vista Alegre  /  C.D. Parquesol                dom, 03/02/2019        12:45    C.M. José Luis Preciado
Zamora C.F.  /  U.D. Sur                sáb, 02/02/2019        17:00    Anexos E.M. Ruta De La Plata 1
C.D.I. De La Amistad  /  Real Valladolid C.F. S.A.D.                sáb, 02/02/2019        12:00    Campos Del C.I. Amistad 1
C.D. Numancia De Soria S.A.D.  /  Puente Castro F.C.                sáb, 02/02/2019        12:00    C.D. Francisco Rubio 2
U.D. Santa Marta De Tormes  /  C. Y D. Leonesa S.A.D.                sáb, 02/02/2019        18:45    C.M. Alfonso San Casto
C.D. Fútbol Peña  /  C.D. Arces                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. La Palomera 1
1ª División Provincial de Cadetes - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
Salamanca C.F. Uds  /  C.D.F. Helmántico                dom, 03/02/2019        12:00    C.M. Tori
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  C.D. Villamayor                dom, 03/02/2019        11:30    C.M. Neme
U.D. Santa Marta De Tormes "B"  /  Ciudad Rodrigo C.F.                dom, 03/02/2019        13:30    C.M. Alfonso San Casto
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. Munibar Pizarrales                dom, 03/02/2019        18:00    C.M. Justo Sánchez Paraíso
C.D. Villares De La Reina  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"                dom, 03/02/2019        13:00    C.M. Villares De La Reina
C.D. Navega  /  C.D. Guijuelo                dom, 03/02/2019        19:30    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                sáb, 02/02/2019        11:30    C.M. Reina Sofía
2ª División Provincial de Cadetes - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
C.D. Navega "B"  /  C.D.F. Helmántico "B"                dom, 03/02/2019        15:45    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
C.D.F. Vitigudino  /  C.D. Ribert                dom, 03/02/2019        13:00    C.M. Vitigudino
Alba De Tormes C.F.  /  Sporting Carbajosa                dom, 03/02/2019        18:00    C.M. La Dehesa
C.D. Carbajosa De La Sagrada "B"  /  C.D. Trinitarios                sáb, 02/02/2019        18:10    C.M. Justo Sánchez Paraíso
C.D. Béjar Industrial  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"                sáb, 02/02/2019        13:00    C.M. Mario Emilio
C.D. Jai - Alai  Bolivar  /  Salamanca C.F. Uds "B"                sáb, 02/02/2019        15:30    C.M. Rosa Colorado
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal  /  C.D. Capuchinos                dom, 03/02/2019        10:30    C.M. Los Cuernos 2
3ª División Provincial de Cadetes - Fase: Primera - Grupo: Salamanca - Jornada 14                            
C.D. A. De Cabrerizos  /  Real Salamanca Monterrey C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        11:30    C.M. Vicente Del Bosque De Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"  /  C.D. Béjar Industrial "B"                dom, 03/02/2019        11:40    C.M. Rosa Colorado
C.D. Salesianos Salamanca  /  C.D. Villares De La Reina "B"                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Chamberí
C.D. Villamayor "B"  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"                sáb, 02/02/2019        9:30    C.M. El Salinar
C.D. Jai - Alai  Bolivar "B"  /  C.D. A. De Cabrerizos "B"                sáb, 02/02/2019        10:20    C.M. Rosa Colorado
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"  /  C.D. Capuchinos "B"                sáb, 02/02/2019        10:30    C.M. Los Cuernos 2
1ª División Regional de Infantiles - Fase: Única - Grupo: Unico - Jornada 18                            
Gª  Segoviana C.F.  /  S.D. Ponferradina C.F. S.A.D.                dom, 03/02/2019        12:00    C.M. Mariano Gutiérrez "Chocolate"
Burgos C.F.  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F.                sáb, 02/02/2019        12:45    C.M. Pallafría 1
C.D. Burgos Promesas 2000  /  C.D. Parquesol                dom, 03/02/2019        12:30    C.D. De Castañares 3
C.D.F. Helmántico  /  U.D. Sur                dom, 03/02/2019        12:30    C.M. Los Cuernos 1
C.D.I. De La Amistad  /  Real Valladolid C.F. S.A.D.                sáb, 02/02/2019        12:00    Campos Del C.I. Amistad 5
C.D. Numancia De Soria S.A.D.  /  Puente Castro F.C.                sáb, 02/02/2019        12:00    C.D. Francisco Rubio 3
U.D. Santa Marta De Tormes  /  C. Y D. Leonesa S.A.D.                sáb, 02/02/2019        17:00    C.M. Alfonso San Casto
C.D. Fútbol Peña  /  C.D. Laguna Central Bus                sáb, 02/02/2019        16:30    C.M. La Palomera 2
1ª División Provincial de Infantiles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
Salamanca C.F. Uds  /  C.D. Trinitarios                sáb, 02/02/2019        10:30    C.M. Tori
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  C.D. Villamayor                sáb, 02/02/2019        9:00    C.M. Neme
U.D. Santa Marta De Tormes "B"  /  Ciudad Rodrigo C.F.                dom, 03/02/2019        11:45    C.M. Alfonso San Casto
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. Munibar Pizarrales                sáb, 02/02/2019        11:30    C.M. Justo Sánchez Paraíso
C.D. Béjar Industrial  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"                dom, 03/02/2019        12:15    C.M. Mario Emilio
C.D. Navega  /  C.D. Guijuelo                dom, 03/02/2019        17:45    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                dom, 03/02/2019        12:30    C.M. Los Cuernos 2
2ª División Provincial de Infantiles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca - Jornada 14                            
C.D. Navega "B"  /  C.D.F. Helmántico "B"                sáb, 02/02/2019        9:00    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"  /  C.D. A. De Cabrerizos                dom, 03/02/2019        9:00    C.M. Rosa Colorado
C.D. Villares De La Reina  /  Sporting Carbajosa                sáb, 02/02/2019        18:30    C.M. Villares De La Reina
C.D. Carbajosa De La Sagrada "B"  /  U.D. Santa Marta De Tormes "C"                dom, 03/02/2019        10:30    C.M. Justo Sánchez Paraíso
C.D. Ribert  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"                sáb, 02/02/2019        9:45    C.M. El Zurguén
C.D. Jai - Alai  Bolivar  /  Real Salamanca Monterrey C.F.                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. Rosa Colorado
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"  /  C.D.F. Chamberi                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Los Cuernos 2
3ª División Provincial de Infantiles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 1 - Jornada 14                            
C.D. Salamanca Fútbol Femenino  /  Real Salamanca Monterrey C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        15:00    C.M. Reina Sofía
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"  /  C.D. Béjar Industrial "B"                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Neme
C.D. Munibar Pizarrales "B"  /  Sporting Carbajosa "B"                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. La Salud 2
C.D. Jai - Alai  Bolivar "B"  /  Alba De Tormes C.F.                sáb, 02/02/2019        13:45    C.M. Rosa Colorado
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"  /  Salamanca C.F. Uds "B"                sáb, 02/02/2019        11:30    C.M. Luis García García
3ª División Provincial de Infantiles - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 2 - Jornada 7                            
C.D. Navega "C"  /  C.D. Jai - Alai  Bolivar "C"                dom, 03/02/2019        9:30    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
1ª División Provincial de Alevines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
Salamanca C.F. Uds  /  C.D.F. Helmántico                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Tori 1.1
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  C.D. Villamayor                sáb, 02/02/2019        13:45    C.M. Neme 1.1
U.D. Santa Marta De Tormes  /  Sporting Carbajosa                sáb, 02/02/2019        9:30    C.M. Alfonso San Casto 1.1
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. Munibar Pizarrales                dom, 03/02/2019        16:30    C.M. Justo Sánchez Paraíso 1.1
C.D. Villares De La Reina  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F.                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Villares De La Reina 1.1
C.D. Navega  /  C.D. Guijuelo                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca 1.1
C.D. Béjar Industrial  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                dom, 03/02/2019        11:00    C.M. Mario Emilio 1.1
2ª División Provincial de Alevines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
C.D. Navega "B"  /  C.D.F. Helmántico "B"                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca 1.1
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"  /  Real Salamanca Monterrey C.F.                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Aldehuela 3.2
C.D. Munibar Pizarrales "B"  /  C.D.F. Chamberi                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. La Salud 1.1
Ciudad Rodrigo C.F.  /  U.D. Santa Marta De Tormes "B"                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Toñete 1.1
C.D. Carbajosa De La Sagrada "B"  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"                sáb, 02/02/2019        10:00    C.M. Justo Sánchez Paraíso 1.1
C. D. Calasanz  /  Salamanca C.F. Uds "B"                sáb, 02/02/2019        10:00    C.M. Aldehuela 2.2
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal  /  C.D. A. De Cabrerizos                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Los Cuernos 1.1
3ª División Provincial de Alevines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 1 - Jornada 14                            
C.D. Salamanca Fútbol Femenino  /  C.D. Peñaranda Bracamonte "B"                sáb, 02/02/2019        11:45    C.M. Aldehuela 3.1
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"  /  C.D. Villares De La Reina "B"                dom, 03/02/2019        10:15    C.M. Neme 1.1
U.D. Santa Marta De Tormes "C"  /  Sporting Carbajosa "B"                sáb, 02/02/2019        9:30    C.M. Alfonso San Casto 1.2
C.D. Jai - Alai  Bolivar  /  C.D. Ribert                sáb, 02/02/2019        9:00    C.M. Rosa Colorado 1.1
C.D. Villamayor "C"  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"                sáb, 02/02/2019        11:15    C.M. El Salinar 1.2
C.D. A. De Cabrerizos "B"  /  Salamanca C.F. Uds "C"                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Vicente Del Bosque De Cabrerizos 1.2
C.D. Trinitarios  /  C.D. Guijuelo "B"                sáb, 02/02/2019        13:15    C.M. La Salud 1.2
3ª División Provincial de Alevines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 2 - Jornada 14                            
C.D. San Agustin  /  C.D. Trinitarios "B"                sáb, 02/02/2019        10:45    San Agustín 1.1
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"  /  C.D. Calvarrasa De Abajo                dom, 03/02/2019        10:20    C.M. Rosa Colorado 1.1
C.D. Munibar Pizarrales "C"  /  C.D. Jai - Alai  Bolivar "B"                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. La Salud 1.1
C.D. Carbajosa De La Sagrada "C"  /  U.D. Santa Marta De Tormes "D"                sáb, 02/02/2019        10:00    C.M. Justo Sánchez Paraíso 1.2
C.D. Villamayor "B"  /  Alba De Tormes C.F.                sáb, 02/02/2019        11:15    C.M. El Salinar 1.1
C.D. Béjar Industrial "B"  /  C.D. Navega "C"                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Mario Emilio 1.1
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"  /  C.D. Guijuelo "C"                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Los Cuernos 1.2
3ª División Provincial de Alevines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 3 - Jornada 10                            
C.D. San Agustin "B"  /  Sporting Garrido De Salamanca                jue, 31/01/2019        17:00    San Agustín 1.1
3ª División Provincial de Alevines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 3 - Jornada 14                            
C.D. Villares De La Reina "D"  /  C.D. Salesianos Salamanca                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. Villares De La Reina 1.2
C. D. Calasanz "B"  /  C.D. Ribert "B"                dom, 03/02/2019        13:05    C.M. Aldehuela 2.2
Ciudad Rodrigo C.F. "B"  /  Real Salamanca Monterrey C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        17:00    C.M. Toñete 1.1
Atlético C.F. El Encinar  /  Sporting Garrido De Salamanca                sáb, 02/02/2019        10:30    C.M. Graci 1.1
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"  /  C.D. Doñinos                sáb, 02/02/2019        13:45    C.M. Neme 1.2
C.D. Promesas De Villoria  /  C.D. A. De Cabrerizos "C"                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. El Arenal
C.D. Ribert "C"  /  Alba De Tormes C.F. "B"                sáb, 02/02/2019        17:30    C.M. El Zurguén 1.1
C.D. Salesianos Salamanca "B"  /  C.D. Villares De La Reina "C"                sáb, 02/02/2019        10:00    C.M. Chamberí 1.1
1ª Division Provincial de Benjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca - Jornada 14                            
Salamanca C.F. Uds  /  C.D.F. Helmántico                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Tori 1.1
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  C.D. Villamayor                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Neme 1.2
U.D. Santa Marta De Tormes  /  Sporting Carbajosa                sáb, 02/02/2019        10:45    C.M. Alfonso San Casto 1.1
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. A. De Cabrerizos                sáb, 02/02/2019        13:15    C.M. Justo Sánchez Paraíso 1.2
C.D. Villares De La Reina  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F.                sáb, 02/02/2019        14:00    C.M. Villares De La Reina 1.1
C.D. Navega  /  C.D. Guijuelo                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca 1.2
Real Salamanca Monterrey C.F.  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                sáb, 02/02/2019        10:30    C.M. Reina Sofía 1.2
2ª Division Provincial de Benjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca - Jornada 14                            
C.D. Promesas De Villoria  /  C.D. Béjar Industrial                sáb, 02/02/2019        12:15    C.M. El Arenal
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"  /  C.D. Calvarrasa De Abajo                dom, 03/02/2019        10:20    C.M. Rosa Colorado 1.2
C.D. Munibar Pizarrales  /  C.D. Salesianos Salamanca                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. La Salud 1.2
C.D. Carbajosa De La Sagrada "B"  /  U.D. Santa Marta De Tormes "B"                dom, 03/02/2019        16:30    C.M. Justo Sánchez Paraíso 1.2
C.D. Villamayor "B"  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"                sáb, 02/02/2019        12:45    C.M. El Salinar 1.1
Alba De Tormes C.F.  /  C.D. San Agustin                sáb, 02/02/2019        11:30    C.M. La Dehesa 1.1
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal  /  C.D. Ribert                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Los Cuernos 1.1
3ª División Provincial de Benjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 1 - Jornada 14                            
C.D. Navega "B"  /  C.D. Doñinos                sáb, 02/02/2019        10:45    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca 1.2
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"  /  C.D. Villamayor "C"                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Neme 1.1
U.D. Santa Marta De Tormes "D"  /  Sporting Carbajosa "B"                sáb, 02/02/2019        10:45    C.M. Alfonso San Casto 1.2
C.D. Salamanca Fútbol Femenino  /  Ciudad Rodrigo C.F.                sáb, 02/02/2019        11:45    C.M. Aldehuela 3.2
C.D. Villares De La Reina "C"  /  C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"                sáb, 02/02/2019        14:00    C.M. Villares De La Reina 1.2
C.D. Ribert "B"  /  Salamanca C.F. Uds "B"                sáb, 02/02/2019        11:40    C.M. El Zurguén 1.1
C.D.F. Chamberi  /  C.D. Guijuelo D.O. "B"                sáb, 02/02/2019        11:45    C.M. Chamberí 1.1
3ª División Provincial de Benjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 2 - Jornada 14                            
C. D. Calasanz  /  C.D. Villares De La Reina "B"                sáb, 02/02/2019        11:05    C.M. Aldehuela 2.2
C.D. A. De Cabrerizos "B"  /  C.D. Munibar Pizarrales "B"                sáb, 02/02/2019        10:00    C.M. Vicente Del Bosque De Cabrerizos 1.1
C.D.F. Chamberi "B"  /  U.D. Santa Marta De Tormes "C"                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Chamberí 1.1
C.D. Castellanos De Villiquera  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"                sáb, 02/02/2019        11:00    C.M. La Acera 1.1
C.D. Jai - Alai  Bolivar  /  C.D. Navega "C"                sáb, 02/02/2019        9:00    C.M. Rosa Colorado 1.2
U.D. Santa Marta De Tormes "E"  /  C.D. Monterrubio                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. Alfonso San Casto 1.1
3ª División Provincial de Benjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 3 - Jornada 13                            
C.D. Navega "D"  /  C.D. Munibar Pizarrales "C"                sáb, 02/02/2019        10:45    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca 1.1
Atlético C.F. El Encinar  /  C. D. Calasanz "B"                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. Graci 1.1
1ª Division Provincial de Prebenjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 10                            
C.D. Villares De La Reina  /  Salamanca C.F. Uds                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Villares De La Reina 1.1
C.D. Unionistas Salamanca C.F.  /  C.D. Villamayor                dom, 03/02/2019        13:15    C.M. Rosa Colorado 1.1
C.D. Hergar Camelot Helmántica  /  Sporting Carbajosa                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Neme 1.2
C.D. Ribert  /  C.D. Munibar Pizarrales                dom, 03/02/2019        12:30    C.M. El Zurguén 1.1
C.D. Carbajosa De La Sagrada  /  C.D. Navega                sáb, 02/02/2019        13:15    C.M. Justo Sánchez Paraíso 1.1
C.D. Guijuelo  /  U.D. Santa Marta De Tormes                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Guijuelo 1.2
2ª Division Provincial de Prebenjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca  - Jornada 14                            
U.D. Santa Marta De Tormes "B"  /  C.D. Doñinos                sáb, 02/02/2019        12:00    C.M. Alfonso San Casto 1.2
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"  /  C.D. Villares De La Reina "B"                dom, 03/02/2019        13:15    C.M. Rosa Colorado 1.2
C.D. A. De Cabrerizos  /  Salamanca C.F. Uds "B"                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Vicente Del Bosque De Cabrerizos 1.1
C.D. Villamayor "B"  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"                sáb, 02/02/2019        12:45    C.M. El Salinar 1.2
Real Salamanca Monterrey C.F.  /  C.D. Peñaranda Bracamonte                sáb, 02/02/2019        10:30    C.M. Reina Sofía 1.1
3ª Division Provincial de Prebenjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 1 - Jornada 14                            
C.D. Navega "B"  /  C.D.F. Helmántico                sáb, 02/02/2019        13:30    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca 1.2
C.D. San Agustin  /  C.D. Calvarrasa De Abajo                sáb, 02/02/2019        12:00    San Agustín 1.1
C.D. Ribert "B"  /  Sporting Carbajosa "B"                sáb, 02/02/2019        13:15    C.M. El Zurguén 1.1
Ciudad Rodrigo C.F.  /  C.D. Munibar Pizarrales "B"                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Toñete 1.1
C.D. Villares De La Reina "C"  /  Alba De Tormes C.F.                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Villares De La Reina 1.2
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"  /  U.D. Santa Marta De Tormes "C"                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. Neme 1.1
U.D. Santa Marta De Tormes "D"  /  C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"                sáb, 02/02/2019        13:15    C.M. Alfonso San Casto 1.2
3ª Division Provincial de Prebenjamines - Fase: Primera - Grupo: Salamanca Grupo 2 - Jornada 15                            
Real Salamanca Monterrey C.F. "B"  /  C.D. Trinitarios                sáb, 02/02/2019        9:30    C.M. Reina Sofía 1.1
C.D. Doñinos "B"  /  C. D. Calasanz                sáb, 02/02/2019        12:30    C.M. El Escobal
Liga GONALPI - Fase: Única - Grupo: Unico - Jornada 16                            
C.D. Salamanca Fútbol Femenino "B"  /  Capiscol C.F.                dom, 03/02/2019        11:15    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
Femenino Trobajo Del Camino  /  C.D. Zamora Amigos Del Duero                dom, 03/02/2019        12:00    C.M. Rafa Tejerina
C.D. Fem. Ponferradina  /  C.D. Nuestra Señora De Belén "B"                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Ramón Martínez 1
P. Casa Social Católica  /  U.D. Santa Marta De Tormes                dom, 03/02/2019        12:15    C.M. Manuel Sánchez Granado 1.2
Arandina C.F.  /  C.D. San Pío X                sáb, 02/02/2019        17:00    Anexo C.M. El Montecillo 2
Liga DobleG - Fase: Unica - Grupo: Único - Jornada 16                            
C.D. Navega  /  Capiscol C.F. "B"                dom, 03/02/2019        13:30    C.M. Vicente Del Bosque De Salamanca
C.D. F.F. Medina Ciudad Del Mueble  /  C.D. Zamora Amigos Del Duero "B"                dom, 03/02/2019        17:00    E.M. Medina Del Campo
C.D. Monteresma-La Atalaya  /  C.D. Parquesol "C"                sáb, 02/02/2019        18:00    C.M. La Mina
C.D. San José  /  C.D. Quintanar-Palacio La Granja                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. San Juan
C.D. Atletico Lince Dental Company  /  C.D. Leon F.F. - Olimpico "B"                dom, 03/02/2019        16:00    Anexos E.M. La Laguna
C.D. Milagrosa - Las Nieves  /  C.D. Capuchinos                sáb, 02/02/2019        16:00    C.M. Manuel Sánchez Granado 1
C.D. Palencia Futbol Femenino  /  C.D. San Pío X "B"                dom, 03/02/2019        16:00    C.M. El Otero
1ª División Regional de Aficionados de Fútbol Sala - Fase: Primera - Grupo: Único - Jornada 13                            
C.D. Intersala Zamora  /  Laguna F.S. V.V.                sáb, 02/02/2019        18:15    P.M. Manuel Camba
F.S. San José  /  C.D. Tres Columnas                dom, 03/02/2019        12:00    P.M. Frontón San José
1ª Divisíon Provincial de Aficionados de Futbol Sala - Fase: Primera - Grupo: Segovia - Jornada 10                            
C.D. Cantimpalos  /  C.D. San Lorenzo                sáb, 02/02/2019        19:30    P.M. Cantimpalos
C.D. La Granja  /  C.D. Nieva Futsal                dom, 03/02/2019        11:30    P.M. La Granja
Racing Cuellar "B"  /  C.D. Amistad 89 - Comercial González                sáb, 02/02/2019        16:00    P.M. Santa Clara
C.D. Cantalejo  /  C.D. Tierra Castellana "B"                sáb, 02/02/2019        18:30    P.M. Cantalejo
C.D. Los Gallos San Cristobal  /  C.D. Valverde                sáb, 02/02/2019        18:00    P.M. San Cristóbal
Zarzuela Del Pinar F.S.  /  C.D. Monteresma-La Atalaya                sáb, 02/02/2019        18:30    P.M. Fuentepelayo
 

Comentarios