Calendarios de las ligas federadas desde juveniles a prebenjamines

EL DIGITAL DE SALAMANCA | 28-07-2016
futbol-calendarios

Les ofrecemos los calendarios completos de las ligas provinciales federadas de fútbol ,a excepción de la novedosa Tercera Juvenil, que aún no ha sido publicada por la Delegación Salmantina. Cabe destacar que esta temporada comienza más tarde que en las precedentes, concretamente, las primeras ligas de fútbol 11 darán inicio el próximo 9 de octubre.

PRIMERA PROVINCIAL JUVENIL
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Alba de Tormes C.F.
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Chamberi
C.D. Capuchinos    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D.F. Chamberi    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Navega "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. Helmántico "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Alba de Tormes C.F.
C.D. Capuchinos    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Capuchinos
C.D. Jai - Alai Bolivar    Ciudad Rodrigo C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Béjar Industrial
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    Alba de Tormes C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Capuchinos
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Capuchinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Alba de Tormes C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Béjar Industrial    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. Helmántico "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Guijuelo D.O.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Béjar Industrial
C.D. Navega "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D.F. Chamberi    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Capuchinos
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Helmántico "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Capuchinos    C.D.F. Chamberi
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D.F. Helmántico "B"    Alba de Tormes C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega "B"
Alba de Tormes C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Capuchinos
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Capuchinos    Alba de Tormes C.F.
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Chamberi
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Guijuelo D.O.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Capuchinos
C.D.F. Chamberi    C.D. Béjar Industrial
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Navega "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Capuchinos
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Béjar Industrial
Alba de Tormes C.F.    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D.F. Helmántico "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Capuchinos    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    Alba de Tormes C.F.
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Capuchinos
Real Salamanca Monterrey C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Chamberi
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Capuchinos    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    Alba de Tormes C.F.
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Capuchinos    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. Chamberi    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Capuchinos
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Capuchinos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Navega "B"    C.D.F. Chamberi
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Real Salamanca Monterrey C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D.F. Chamberi    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Capuchinos
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Béjar Industrial
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Capuchinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Navega "B"    Alba de Tormes C.F.
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    Real Salamanca Monterrey C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Capuchinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Navega "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Chamberi
C.D. Capuchinos    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Béjar Industrial    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Navega "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Capuchinos
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Béjar Industrial
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Alba de Tormes C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Chamberi
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Capuchinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F.

SEGUNDA PROVINCIAL JUVENIL
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D.F. Vitigudino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.F. Salmantino
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villares de La Reina    C.D. Villamayor "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Monterrubio    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.F. Salmantino    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Villamayor "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Monterrubio
C.F. Salmantino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Monterrubio    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.F. Salmantino
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Vitigudino
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.F. Salmantino    C.D. Monterrubio
C.D.F. Vitigudino    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Villares de La Reina    C.F. Salmantino
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Monterrubio    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Capuchinos "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villamayor "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.F. Salmantino
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Capuchinos "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Villamayor "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Capuchinos "B"    C.F. Salmantino
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Monterrubio
C.D. Villares de La Reina    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.F. Salmantino    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villares de La Reina    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D.F. Vitigudino
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D.F. Vitigudino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.F. Salmantino
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Monterrubio
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Monterrubio    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villamayor "B"
C.F. Salmantino    C.D.F. Vitigudino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Villares de La Reina    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Villamayor "B"
C.F. Salmantino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.F. Salmantino
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Vitigudino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Monterrubio    C.D.F. Vitigudino
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.F. Salmantino
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villamayor "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Capuchinos "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Villares de La Reina
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Monterrubio
C.F. Salmantino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villamayor "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Vitigudino
C.D. Monterrubio    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.F. Salmantino    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Vitigudino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor "B"    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Promesas de Villoria    C.F. Salmantino
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Monterrubio    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Vitigudino
C.D. Villares de La Reina    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Monterrubio
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Capuchinos "B"
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villares de La Reina    C.D. Monterrubio
C.D. Villamayor "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D.F. Vitigudino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.F. Salmantino    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina
C.D. Monterrubio    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villares de La Reina
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor "B"    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Monterrubio    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Capuchinos "B"
C.F. Salmantino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Vitigudino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D.F. Vitigudino    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Villamayor "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villares de La Reina

PRIMERA PROVINCIAL CADETE
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Capuchinos    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villamayor
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D.F. Helmántico
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Helmántico    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Capuchinos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Capuchinos    C.D.F. Helmántico
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Helmántico    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villamayor    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Capuchinos
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Capuchinos
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Capuchinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Guijuelo D.O.
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Capuchinos
C.D. Navega    C.D. Villamayor
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Capuchinos    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Helmántico
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Capuchinos
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Capuchinos    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Capuchinos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Capuchinos    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Villamayor
C.D.F. Helmántico    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Capuchinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Helmántico    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Villamayor    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Helmántico
C.D. Capuchinos    C.D. Villamayor
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Capuchinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Guijuelo D.O.    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Helmántico    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Capuchinos    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Capuchinos
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Capuchinos    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Navega    C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Capuchinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Capuchinos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Real Salamanca Monterrey C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D. Capuchinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Capuchinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar Pizarrales    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Navega    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Helmántico
C.D. Villamayor    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Capuchinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D.F. Helmántico    C.D. Villamayor
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte

SEGUNDA PROVINCIAL CADETE
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Navega "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Vitigudino    C.D. Barrio El Zurguen
C.F. Salmantino    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.F. Salmantino
C.D. Béjar Industrial    Alba de Tormes C.F.
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Béjar Industrial
C.F. Salmantino    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Villares de La Reina
Alba de Tormes C.F.    C.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.F. Salmantino
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Vitigudino
C.D.F. Helmántico "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villares de La Reina
C.F. Salmantino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Villares de La Reina    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.F. Salmantino
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.F. Salmantino    Alba de Tormes C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Vitigudino    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D. Barrio El Zurguen
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina    C.F. Salmantino
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D.F. Vitigudino    Alba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Béjar Industrial
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Navega "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina
Alba de Tormes C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Béjar Industrial    C.F. Salmantino
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    Alba de Tormes C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Navega "B"
C.F. Salmantino    C.D.F. Vitigudino
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Vitigudino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.F. Salmantino    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Vitigudino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.F. Salmantino
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Trinitarios    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Alba de Tormes C.F.
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Villares de La Reina    Alba de Tormes C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.F. Salmantino
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D.F. Vitigudino
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D.F. Vitigudino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Trinitarios
C.F. Salmantino    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Trinitarios    Alba de Tormes C.F.
C.D. Navega "B"    C.F. Salmantino
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Vitigudino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villares de La Reina
C.F. Salmantino    C.D. Barrio El Zurguen
C.D.F. Vitigudino    C.D. Béjar Industrial
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Navega "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Béjar Industrial    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Trinitarios    C.D.F. Vitigudino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.F. Salmantino
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Béjar Industrial
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Navega "B"
C.F. Salmantino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D.F. Helmántico "B"
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Trinitarios
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Béjar Industrial
C.F. Salmantino    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Vitigudino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.F. Salmantino
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Vitigudino
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.F. Salmantino    C.D. Béjar Industrial
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D.F. Vitigudino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Navega "B"
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Vitigudino    C.F. Salmantino
Alba de Tormes C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Trinitarios    C.D. Béjar Industrial
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Trinitarios    C.F. Salmantino
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Barrio El Zurguen    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega "B"
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D.F. Vitigudino    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Trinitarios
C.F. Salmantino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Béjar Industrial

TERCERA PROVINCIAL CADETE
Jornada 1 ( 23/10/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Capuchinos "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 2 ( 30/10/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villamayor "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Capuchinos "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 3 ( 06/11/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Capuchinos "B"    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 4 ( 13/11/2016 )
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Promesas de Villoria
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Capuchinos "B"
Jornada 5 ( 20/11/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villamayor "B"    Sporting Garrido de Salamanca
Jornada 6 ( 27/11/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Jai - Alai Bolivar
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 7 ( 04/12/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.F. Salmantino "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Capuchinos "B"
Jornada 8 ( 11/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Villamayor "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 9 ( 18/12/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Sporting Garrido de Salamanca
C.D.F. Chamberi    C.F. Salmantino "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Capuchinos "B"
Jornada 10 ( 29/01/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Sporting Garrido de Salamanca    C.D.F. Chamberi
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 11 ( 05/02/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "B"
C.F. Salmantino "B"    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 12 ( 12/02/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 13 ( 19/02/2017 )
C.D. Capuchinos "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D.F. Chamberi
Jornada 14 ( 05/03/2017 )
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Capuchinos "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 15 ( 12/03/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Chamberi
C.D. Villamayor "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 16 ( 19/03/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Promesas de Villoria
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Villamayor "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 17 ( 26/03/2017 )
C.D. Promesas de Villoria    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Chamberi
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Capuchinos "B"
Jornada 18 ( 02/04/2017 )
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 19 ( 23/04/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 20 ( 30/04/2017 )
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Promesas de Villoria
Sporting Garrido de Salamanca    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 21 ( 07/05/2017 )
C.D.F. Chamberi    Sporting Garrido de Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Capuchinos "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 22 ( 14/05/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Sporting Garrido de Salamanca    C.F. Salmantino "B"
C.D. Capuchinos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"

PRIMERA PROVINCIAL INFANTIL
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. San Agustin    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La Reina    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Trinitarios
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villares de La Reina
C.D. Trinitarios    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. San Agustin    C.D. Barrio El Zurguen
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. San Agustin
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. San Agustin    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Trinitarios    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villares de La Reina
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villares de La Reina    C.D. San Agustin
C.D. Navega    C.D. Trinitarios
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Navega
C.D. San Agustin    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. San Agustin
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. San Agustin    C.D. Navega
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Trinitarios    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La Reina    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. San Agustin
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Trinitarios
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Trinitarios    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Trinitarios    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El Zurguen    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. San Agustin
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villares de La Reina
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Navega
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    C.D. Trinitarios
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. San Agustin
C.D. Guijuelo D.O.    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. San Agustin    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villares de La Reina    C.D. Trinitarios
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Trinitarios    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. San Agustin    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. San Agustin
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Trinitarios    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. San Agustin    C.D. Villares de La Reina
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D. Barrio El Zurguen
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Trinitarios
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La Reina    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. San Agustin    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Trinitarios    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Trinitarios
Ciudad Rodrigo C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villares de La Reina
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. San Agustin    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Trinitarios    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Trinitarios    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Navega    C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal

SEGUNDA PROVINCIAL INFANTIL
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Capuchinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Villamayor
C.D.F. Chamberi    C.D.F. Helmántico "B"
C.F. Salmantino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.F. Salmantino
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Chamberi
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.F. Salmantino    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor    C.F. Salmantino
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Chamberi
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Capuchinos
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villamayor
C.F. Salmantino    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Navega "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Navega "B"    C.F. Salmantino
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Capuchinos
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Capuchinos
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villamayor
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.F. Salmantino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega "B"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Capuchinos    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.F. Salmantino
C.D. Béjar Industrial    C.D. Capuchinos
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villamayor
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Capuchinos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Chamberi
C.F. Salmantino    C.D. Béjar Industrial
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Capuchinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Béjar Industrial
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Villamayor
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.F. Salmantino    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Béjar Industrial
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.F. Salmantino
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villamayor
C.D. Capuchinos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villamayor    C.D. Capuchinos
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.F. Salmantino
C.D. Navega "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.F. Salmantino    C.D. Villamayor
C.D. Capuchinos    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Navega "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.F. Salmantino
C.D. Villamayor    C.D. Béjar Industrial
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villamayor
C.F. Salmantino    C.D. Navega "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Navega "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Capuchinos    C.D.F. Chamberi
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.F. Salmantino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Navega "B"
C.F. Salmantino    C.D. Capuchinos
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villamayor
C.D. Béjar Industrial    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Capuchinos    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Capuchinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villamayor
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.F. Salmantino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Chamberi
C.D. Capuchinos    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villamayor    C.D.F. Chamberi
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Capuchinos
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Capuchinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D.F. Chamberi    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villamayor
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Amigos de Cabrerizos

TERCERA PROVINCIAL INFANTIL
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villamayor "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Béjar Industrial "B"
Sporting Carbajosa    C.F. Salmantino "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D.F. Vitigudino    Real Salamanca Monterrey C.F.
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D.F. Vitigudino
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Béjar Industrial "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa
Alba de Tormes C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villamayor "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
Sporting Carbajosa "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    Real Salamanca Monterrey C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
Alba de Tormes C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D.F. Vitigudino
C.F. Salmantino "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villamayor "B"
C.D. Promesas de Villoria    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Promesas de Villoria
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.F. Salmantino "B"
C.D.F. Vitigudino    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Béjar Industrial "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Vitigudino
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    Alba de Tormes C.F.
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villamayor "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Béjar Industrial "B"    C.F. Salmantino "B"
Alba de Tormes C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
Sporting Carbajosa "B"    Sporting Carbajosa
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.F. Salmantino "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D.F. Vitigudino    Sporting Carbajosa "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Villamayor "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.F. Salmantino "B"
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa    C.D.F. Vitigudino
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Béjar Industrial "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Sporting Carbajosa
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    Sporting Carbajosa "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
Sporting Carbajosa    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villamayor "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Béjar Industrial "B"
Sporting Carbajosa "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Vitigudino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D.F. Vitigudino
Alba de Tormes C.F.    C.D. Promesas de Villoria
C.F. Salmantino "B"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villamayor "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    Sporting Carbajosa
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Vitigudino
Alba de Tormes C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Sporting Carbajosa    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Alba de Tormes C.F.
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D.F. Vitigudino    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
Alba de Tormes C.F.    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Béjar Industrial "B"    Sporting Carbajosa
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Villamayor "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Promesas de Villoria
Sporting Carbajosa    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.F. Salmantino "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Béjar Industrial "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Vitigudino
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Promesas de Villoria    Sporting Carbajosa
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "B"
C.F. Salmantino "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Villamayor "B"    C.F. Salmantino "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Promesas de Villoria
Sporting Carbajosa    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Béjar Industrial "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D.F. Vitigudino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Sporting Carbajosa
Alba de Tormes C.F.    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D.F. Vitigudino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Béjar Industrial "B"
Sporting Carbajosa    Sporting Carbajosa "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Promesas de Villoria    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Sporting Carbajosa "B"    C.D.F. Vitigudino
Sporting Carbajosa    C.D. Villamayor "B"
Alba de Tormes C.F.    C.F. Salmantino "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Vitigudino    Sporting Carbajosa
C.D. Villamayor "B"    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Sporting Carbajosa "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Alba de Tormes C.F.
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
Sporting Carbajosa    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Béjar Industrial "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Villamayor "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    Sporting Carbajosa
C.F. Salmantino "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Béjar Industrial "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D.F. Vitigudino
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villamayor "B"
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D.F. Vitigudino    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Sporting Carbajosa "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Promesas de Villoria    Alba de Tormes C.F.
Sporting Carbajosa    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Béjar Industrial "B"

PRIMERA PROVINCIAL ALEVÍN
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
C.D. Amigos de Cabrerizos    U.D. Santa Marta de Tormes
Sporting Carbajosa    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D.F. Helmántico
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villamayor    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Helmántico    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Sporting Carbajosa
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
Sporting Carbajosa    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Helmántico
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D.F. Helmántico    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes
Sporting Carbajosa    C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.    Sporting Carbajosa
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Helmántico
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D.F. Helmántico    C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Sporting Carbajosa
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes
Ciudad Rodrigo C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. Helmántico    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Sporting Carbajosa    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    C.D. Navega
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Helmántico    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    Sporting Carbajosa
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Navega
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Helmántico
Sporting Carbajosa    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    Sporting Carbajosa
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Guijuelo D.O.    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa    C.D. Villamayor
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de Cabrerizos    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. Helmántico    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villamayor    C.D. Navega
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D.F. Helmántico
Sporting Carbajosa    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Sporting Carbajosa    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales    Sporting Carbajosa
Ciudad Rodrigo C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
Sporting Carbajosa    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Navega    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villamayor    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D.F. Helmántico
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Villamayor
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte

SEGUNDA PROVINCIAL ALEVÍN
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Salesianos Salamanca
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Béjar Industrial
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Navega "B"    Alba de Tormes C.F.
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.F. Salmantino
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.F. Salmantino    Alba de Tormes C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Trinitarios
C.D.F. Helmántico "B"    C.F. Salmantino
C.D. Béjar Industrial    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Alba de Tormes C.F.
C.F. Salmantino    C.D. Navega "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar Industrial    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Helmántico "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.F. Salmantino
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    Alba de Tormes C.F.
C.D. Trinitarios    C.F. Salmantino
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Navega "B"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
Alba de Tormes C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.F. Salmantino    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Navega "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Trinitarios
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.F. Salmantino
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.F. Salmantino    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Navega "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Trinitarios
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Trinitarios    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    Alba de Tormes C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.F. Salmantino
C.D.F. Chamberi    C.D. Villares de La Reina
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
C.F. Salmantino    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Trinitarios    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega "B"
C.D. Salesianos Salamanca    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Trinitarios
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.F. Salmantino
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.F. Salmantino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Béjar Industrial    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D.F. Chamberi
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino    C.D. Béjar Industrial
C.D. Trinitarios    C.D. Salesianos Salamanca
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Chamberi    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Navega "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Alba de Tormes C.F.
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Navega "B"    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Trinitarios    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villares de La Reina    Alba de Tormes C.F.
C.D.F. Chamberi    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Chamberi
Alba de Tormes C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.F. Salmantino    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Chamberi    Alba de Tormes C.F.
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Helmántico "B"    C.D.F. Chamberi
C.F. Salmantino    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Béjar Industrial    Real Salamanca Monterrey C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Trinitarios    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina    C.F. Salmantino
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Helmántico "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
C.F. Salmantino    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Helmántico "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.F. Salmantino
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.F. Salmantino    C.D. Salesianos Salamanca
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
Alba de Tormes C.F.    C.D. Trinitarios
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D.F. Helmántico "B"    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.F. Salmantino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Trinitarios    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Navega "B"    C.D. Béjar Industrial

TERCERA PROVINCIAL ALEVÍN
GRUPO 1

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Barrio El Zurguen
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villamayor "C"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Villamayor "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Villamayor "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Castellanos de Villiquera    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.F. Salmantino "B"    C.D. San Agustin "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Barrio El Zurguen
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.F. Salmantino "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. San Agustin "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. San Agustin "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villamayor "C"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Munibar Pizarrales "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. San Agustin "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.F. Salmantino "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. San Agustin "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.F. Salmantino "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. San Agustin "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Villamayor "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar Pizarrales "D"    Sporting Carbajosa "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Villamayor "C"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.F. Salmantino "B"
Sporting Carbajosa "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.F. Salmantino "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villamayor "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. San Agustin "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villamayor "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. San Agustin "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
Sporting Carbajosa "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villamayor "C"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Villamayor "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. San Agustin "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.F. Salmantino "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villamayor "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. San Agustin "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villamayor "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.F. Salmantino "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"

GRUPO 2
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. San Agustin
C.D. Doñinos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Villamayor "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. San Agustin    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Doñinos    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. San Agustin
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Doñinos
C.D. San Agustin    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. San Agustin
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. San Agustin    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Doñinos    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Trinitarios "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. San Agustin
C.D. Villamayor "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Chamberi "B"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Doñinos    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. San Agustin    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villamayor "B"    C.D. Trinitarios "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Doñinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Doñinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. San Agustin
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D.F. Chamberi "B"
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. San Agustin
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Doñinos    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. San Agustin    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Trinitarios "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Doñinos
C.D. San Agustin    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Doñinos    C.D. San Agustin
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Doñinos
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villamayor "B"
C.D. San Agustin    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. San Agustin
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Doñinos    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. San Agustin    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Doñinos    C.D. Villamayor "B"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. San Agustin
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. San Agustin    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Doñinos    C.D. Trinitarios "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. San Agustin
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Doñinos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. San Agustin    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Doñinos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. San Agustin
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Doñinos    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. San Agustin    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. San Agustin    C.D. Villamayor "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. San Agustin
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Doñinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"

GRUPO 3
Jornada 1 ( 23/10/2016 )
C.F. Salmantino "D"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.D. Villamayor "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C. D. Calasanz
Jornada 2 ( 30/10/2016 )
C.D. Villamayor "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
F.S. San José    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C. D. Calasanz    C.F. Salmantino "D"
C.F. Salmantino "C"    Sporting Carbajosa "C"
Jornada 3 ( 06/11/2016 )
C.F. Salmantino "D"    C.D. Villamayor "D"
C.D.Calvarrasa de Abajo    F.S. San José
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Sporting Carbajosa "C"    C. D. Calasanz
Jornada 4 ( 13/11/2016 )
F.S. San José    C.F. Salmantino "D"
C. D. Calasanz    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.F. Salmantino "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Villamayor "D"    Sporting Carbajosa "C"
Jornada 5 ( 20/11/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C. D. Calasanz
Sporting Carbajosa "C"    F.S. San José
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.D. Villamayor "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.F. Salmantino "C"
C.F. Salmantino "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
Jornada 6 ( 27/11/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    Sporting Carbajosa "C"
C. D. Calasanz    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.F. Salmantino "D"
F.S. San José    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Villamayor "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
Jornada 7 ( 04/12/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Villamayor "D"
C.F. Salmantino "C"    C. D. Calasanz
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    F.S. San José
Sporting Carbajosa "C"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 8 ( 11/12/2016 )
F.S. San José    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.F. Salmantino "D"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Villamayor "D"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
Jornada 9 ( 18/12/2016 )
C.F. Salmantino "C"    F.S. San José
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.F. Salmantino "D"
C. D. Calasanz    C.D. Villamayor "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
Jornada 10 ( 29/01/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.F. Salmantino "C"
F.S. San José    C. D. Calasanz
C.F. Salmantino "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Jornada 11 ( 05/02/2017 )
C.F. Salmantino "C"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Villamayor "D"    F.S. San José
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.F. Salmantino "D"
C. D. Calasanz    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
Jornada 12 ( 12/02/2017 )
C.D. Villamayor "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    Sporting Carbajosa "C"
C. D. Calasanz    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.F. Salmantino "C"    C.F. Salmantino "D"
Jornada 13 ( 19/02/2017 )
Sporting Carbajosa "C"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    F.S. San José
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.F. Salmantino "D"    C. D. Calasanz
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Villamayor "D"
Jornada 14 ( 05/03/2017 )
C.D. Villamayor "D"    C.F. Salmantino "D"
F.S. San José    C.D.Calvarrasa de Abajo
C. D. Calasanz    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
Jornada 15 ( 12/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C. D. Calasanz
C.F. Salmantino "D"    F.S. San José
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Villamayor "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.F. Salmantino "C"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
Jornada 16 ( 19/03/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.F. Salmantino "D"
C. D. Calasanz    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Villamayor "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
F.S. San José    Sporting Carbajosa "C"
Jornada 17 ( 26/03/2017 )
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Villamayor "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    F.S. San José
C.F. Salmantino "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C. D. Calasanz
Jornada 18 ( 02/04/2017 )
C.D. Villamayor "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C. D. Calasanz    C.F. Salmantino "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D.Calvarrasa de Abajo    Sporting Carbajosa "C"
F.S. San José    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
Jornada 19 ( 23/04/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    F.S. San José
C.F. Salmantino "C"    C.D. Villamayor "D"
Sporting Carbajosa "C"    C.F. Salmantino "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 20 ( 30/04/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Villamayor "D"    C. D. Calasanz
C.F. Salmantino "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
F.S. San José    C.F. Salmantino "C"
Jornada 21 ( 07/05/2017 )
C.F. Salmantino "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "E"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.F. Salmantino "D"
C. D. Calasanz    F.S. San José
Jornada 22 ( 14/05/2017 )
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.F. Salmantino "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "D"    C. D. Calasanz
F.S. San José    C.D. Villamayor "D"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.F. Salmantino "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMÍN
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico
Sporting Carbajosa    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villamayor
C.F. Salmantino    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Villamayor    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Navega    Alba de Tormes C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.F. Salmantino    C.D.F. Helmántico
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. Helmántico    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    Sporting Carbajosa
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Helmántico
Sporting Carbajosa    C.F. Salmantino
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Alba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Helmántico    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Helmántico
Alba de Tormes C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.F. Salmantino
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. Helmántico    C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes    Alba de Tormes C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.F. Salmantino    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D.F. Helmántico    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    C.F. Salmantino
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting Carbajosa    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Salmantino    C.D. Villamayor
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.F. Salmantino
U.D. Santa Marta de Tormes    Sporting Carbajosa
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.    Alba de Tormes C.F.
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.F. Salmantino    C.D. Guijuelo D.O.
Sporting Carbajosa    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D.F. Helmántico    Sporting Carbajosa
C.F. Salmantino    Alba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes
Sporting Carbajosa    C.D. Guijuelo D.O.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.F. Salmantino
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.F. Salmantino    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villamayor    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Alba de Tormes C.F.
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
Sporting Carbajosa    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D.F. Helmántico
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
C.F. Salmantino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Sporting Carbajosa    Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar Pizarrales    Sporting Carbajosa
C.D. Navega    C.F. Salmantino
Alba de Tormes C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    Alba de Tormes C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.F. Salmantino
C.D. Villamayor    Alba de Tormes C.F.
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Villamayor

SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMÍN
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega "B"    C.D. San Agustin
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. San Agustin    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. San Agustin
C.D. Trinitarios    C.D. Navega "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Trinitarios
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Chamberi
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. San Agustin
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San Agustin    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Trinitarios
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. San Agustin    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Navega "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. San Agustin
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Chamberi
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Trinitarios
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Trinitarios    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Chamberi
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. San Agustin    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Trinitarios
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Trinitarios
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. San Agustin    C.D. Navega "B"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Navega "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Trinitarios    C.D. Barrio El Zurguen
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. San Agustin
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San Agustin    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Amigos de Cabrerizos
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Navega "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. San Agustin    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Trinitarios
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. San Agustin
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villares de La Reina
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Chamberi
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Navega "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    C.D. Barrio El Zurguen
C.D.F. Chamberi    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    C.D.F. Chamberi
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. San Agustin    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Chamberi    C.D. Amigos de Cabrerizos
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. San Agustin    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Amigos de Cabrerizos    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega "B"
C.D. San Agustin    C.D. Trinitarios
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D.F. Chamberi    C.D. San Agustin
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Trinitarios    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos

TERCERA PROVINCIAL BENJAMÍN
GRUPO 1

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Doñinos
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. San Agustin "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Doñinos    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. San Agustin "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. San Agustin "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Doñinos
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Doñinos    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.F. Salmantino "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. San Agustin "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Salesianos Salamanca
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Doñinos
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Salesianos Salamanca    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Doñinos    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Villares de La Reina "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Doñinos
C.D. Villamayor "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Doñinos    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villamayor "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. San Agustin "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Ciudad Rodrigo C.F.    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Doñinos
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villamayor "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Salesianos Salamanca    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Doñinos    Ciudad Rodrigo C.F.
Sporting Carbajosa "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Doñinos    C.D. San Agustin "B"
C.D. Villamayor "C"    Sporting Carbajosa "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Doñinos
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Villamayor "C"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. San Agustin "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.F. Salmantino "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "C"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Doñinos    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villamayor "C"
C.F. Salmantino "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Doñinos    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Doñinos
C.D. Villamayor "C"    C.F. Salmantino "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Salesianos Salamanca    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Doñinos    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
Sporting Carbajosa "B"    C.D. San Agustin "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.F. Salmantino "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Doñinos
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Doñinos    C.D. Villamayor "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. San Agustin "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. San Agustin "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Doñinos
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Villares de La Reina "C"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. San Agustin "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Doñinos    C.F. Salmantino "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Doñinos
C.F. Salmantino "B"    C.D. San Agustin "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Sporting Carbajosa "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Doñinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.F. Salmantino "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villamayor "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Doñinos
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Doñinos
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villamayor "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. San Agustin "B"    Ciudad Rodrigo C.F.
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Villamayor "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. San Agustin "B"
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Villamayor "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Doñinos
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"

GRUPO 2
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Monterrubio    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Béjar Industrial    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C. D. Calasanz    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C. D. Calasanz
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Monterrubio
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Trinitarios "B"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Monterrubio    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villamayor "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C. D. Calasanz    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C. D. Calasanz
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Trinitarios "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Monterrubio
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Guijuelo D.O. "C"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villamayor "B"
C. D. Calasanz    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Monterrubio    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Trinitarios "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C. D. Calasanz
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
Atlético C.F. El Encinar    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C. D. Calasanz    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villamayor "B"
C.D. Monterrubio    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Monterrubio
C.D. Villamayor "B"    Atlético C.F. El Encinar
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C. D. Calasanz
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
Atlético C.F. El Encinar    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C.D. Trinitarios "B"    C. D. Calasanz
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Monterrubio    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C. D. Calasanz    C.D. Béjar Industrial
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Monterrubio
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Guijuelo D.O. "C"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Trinitarios "B"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Monterrubio    C. D. Calasanz
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villamayor "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Monterrubio
C.D. Jai - Alai Bolivar    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C. D. Calasanz    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D.F. Helmántico "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Monterrubio    C.D. Trinitarios "B"
Atlético C.F. El Encinar    C. D. Calasanz
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Monterrubio
C.D. Villares de La Reina "B"    C. D. Calasanz
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Trinitarios "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Monterrubio    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina "B"
C. D. Calasanz    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Trinitarios "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C. D. Calasanz
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Monterrubio
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Helmántico "B"
C. D. Calasanz    C.D. Villamayor "B"
C.D. Béjar Industrial    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Trinitarios "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Monterrubio
C.D.F. Helmántico "B"    C. D. Calasanz
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Villamayor "B"
C. D. Calasanz    C.D. Guijuelo D.O. "C"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C. D. Calasanz
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Villares de La Reina "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Villamayor "B"
C. D. Calasanz    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D.F. Helmántico "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Béjar Industrial
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Monterrubio
C. D. Calasanz    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villamayor "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Guijuelo D.O. "C"
C.D. Monterrubio    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Béjar Industrial    C. D. Calasanz
C.D. Trinitarios "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Trinitarios "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villamayor "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Atlético C.F. El Encinar
C. D. Calasanz    C.D. Monterrubio
C.D. Guijuelo D.O. "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C. D. Calasanz
C.D. Monterrubio    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Guijuelo D.O. "C"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villares de La Reina "B"
C. D. Calasanz    Atlético C.F. El Encinar
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Salamanca Fútbol Femenino

GRUPO 3
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Navega "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Doñinos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Doñinos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Navega "C"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Navega "C"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Navega "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Doñinos "B"
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Doñinos "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Navega "C"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Doñinos "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Navega "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos "B"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Doñinos "B"    C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Doñinos "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Doñinos "B"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Navega "C"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Navega "C"    C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Doñinos "B"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Doñinos "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Navega "C"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Navega "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Doñinos "B"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Navega "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Doñinos "B"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Navega "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Doñinos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Doñinos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Villares de La Reina "D"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Doñinos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Villares de La Reina "D"
C.D. Navega "C"    C.D.Calvarrasa de Abajo
Jornada 23 ( 09/04/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Navega "C"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 24 ( 23/04/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Doñinos "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Villares de La Reina "D"
Jornada 25 ( 30/04/2017 )
C.D. Doñinos "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Navega "C"
Jornada 26 ( 07/05/2017 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "D"
C.D.Calvarrasa de Abajo    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Doñinos "B"
Jornada 27 ( 14/05/2017 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Villares de La Reina "D"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos "B"    C.D.Calvarrasa de Abajo
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Navega "C"

PRIMERA PROVINCIAL PREBENJAMÍN
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
C.D. Amigos de Cabrerizos    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villares de La Reina
C.D. Villamayor    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Navega    Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    C.D. Villares de La Reina
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villamayor
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Villares de La Reina    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Alba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villares de La Reina
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La Reina    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    Alba de Tormes C.F.
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villamayor
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villares de La Reina
Alba de Tormes C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villamayor    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villares de La Reina
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Barrio El Zurguen    Alba de Tormes C.F.
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Guijuelo D.O.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina
C.D. Amigos de Cabrerizos    Alba de Tormes C.F.
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Villares de La Reina    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La Reina    Alba de Tormes C.F.
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villares de La Reina
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Munibar Pizarrales    Alba de Tormes C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Navega    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villamayor    Alba de Tormes C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villamayor
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada

SEGUNDA PROVINCIAL PREBENJAMÍN
Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. San Agustin
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D. Monterrubio    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Sporting Carbajosa    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Monterrubio    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. San Agustin
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. San Agustin    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Béjar Industrial    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. San Agustin
Sporting Carbajosa    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villamayor "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Béjar Industrial
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    C.D. Monterrubio
C.D. Castellanos de Villiquera    Sporting Carbajosa
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Monterrubio    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. San Agustin
Sporting Carbajosa    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    Sporting Carbajosa
C.D. San Agustin    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Monterrubio
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Monterrubio    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. San Agustin
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Salesianos Salamanca
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    Sporting Carbajosa
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Monterrubio
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villares de La Reina "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Sporting Carbajosa    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villamayor "B"
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Monterrubio    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Béjar Industrial    C.D. San Agustin
C.D. Villares de La Reina "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. San Agustin
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Béjar Industrial
Sporting Carbajosa    C.D. Guijuelo D.O. "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villares de La Reina "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Monterrubio
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Monterrubio    C.D. Villamayor "B"
C.D. San Agustin    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Guijuelo D.O. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Villares de La Reina "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Béjar Industrial    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villamayor "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Monterrubio
C.D. San Agustin    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
Sporting Carbajosa    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Béjar Industrial
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Salesianos Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. San Agustin
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
C.D. Salesianos Salamanca    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Béjar Industrial    Sporting Carbajosa
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Béjar Industrial
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa    C.D. San Agustin
C.D. Monterrubio    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villamayor "B"
C.D. San Agustin    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Salesianos Salamanca    Sporting Carbajosa
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Monterrubio
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Béjar Industrial
Sporting Carbajosa    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villamayor "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Monterrubio    C.D. San Agustin
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Jai - Alai Bolivar    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. San Agustin    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villamayor "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Monterrubio
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. San Agustin
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Monterrubio    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Béjar Industrial
Sporting Carbajosa    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Monterrubio
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. San Agustin    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. San Agustin
C.D. Monterrubio    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villamayor "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Sporting Carbajosa
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. San Agustin    C.D. Béjar Industrial
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Guijuelo D.O. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villamayor "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Monterrubio
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
C.D. Monterrubio    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. San Agustin    C.D. Villamayor "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Guijuelo D.O. "B"    Sporting Carbajosa
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Monterrubio
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Béjar Industrial
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. San Agustin
Sporting Carbajosa    C.D. Villares de La Reina "B"

TERCERA PROVINCIAL PREBENJAMÍN
GRUPO 1

Jornada 1 ( 09/10/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Doñinos    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Navega "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 2 ( 16/10/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Navega "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Navega "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 3 ( 23/10/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Doñinos    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Promesas de Villoria
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 4 ( 30/10/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Doñinos
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Navega "C"
Jornada 5 ( 06/11/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Doñinos    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Navega "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Navega "B"
Jornada 6 ( 13/11/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Doñinos
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 7 ( 20/11/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Navega "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Doñinos    C.D. Navega "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 8 ( 27/11/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Navega "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 9 ( 04/12/2016 )
C.D. Navega "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Doñinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 10 ( 11/12/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 11 ( 18/12/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Doñinos
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 12 ( 15/01/2017 )
C.D. Doñinos    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Navega "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 13 ( 22/01/2017 )
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Navega "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Navega "C"    C.D. Doñinos
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 14 ( 29/01/2017 )
C.D. Navega "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Promesas de Villoria    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 15 ( 05/02/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Navega "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 16 ( 12/02/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Navega "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 17 ( 19/02/2017 )
C.D. Navega "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Doñinos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 18 ( 05/03/2017 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Navega "C"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Doñinos
Jornada 19 ( 12/03/2017 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Doñinos    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D.F. Chamberi    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 20 ( 19/03/2017 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 21 ( 26/03/2017 )
C.D. Navega "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 22 ( 02/04/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Doñinos
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Navega "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 23 ( 23/04/2017 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Doñinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Navega "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 24 ( 30/04/2017 )
C.D. Doñinos    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Navega "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D.F. Chamberi
Jornada 25 ( 07/05/2017 )
Alba de Tormes C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Doñinos
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Navega "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 26 ( 14/05/2017 )
C.D. Doñinos    C.D. Navega "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Promesas de Villoria    Alba de Tormes C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D.F. Chamberi 

Comentarios