Calendarios completos de 1ª, 2ª y 3ª Alevín, Benjamín y Prebenjamín

EL DIGITAL DE SALAMANCA | 17-08-2015

Les ofrecemos los calendarios completos de las ligas provinciales de Fútbol-7 en sus tres divisiones (Primera, Segunda y Tercera) de las categorías alevín, benjamín y prebenjamín. La competición dará comienzo el próximo 4 de octubre.

PRIMERA PROVINCIAL ALEVÍN
Jornada 1 ( 04/10/2015 )
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Alba de Tormes C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
Sporting Carbajosa    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Helmántico
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villamayor
Jornada 2 ( 11/10/2015 )
C.D. Villamayor    Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Sporting Carbajosa
C.D. Navega    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Peñaranda Bracamonte    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. Helmántico    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 3 ( 18/10/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Carbajosa    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico
Jornada 4 ( 25/10/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Guijuelo D.O.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 5 ( 01/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes
Sporting Carbajosa    C.D.F. Helmántico
Jornada 6 ( 08/11/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 7 ( 15/11/2015 )
Sporting Carbajosa    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Helmántico
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D. Villamayor
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 8 ( 22/11/2015 )
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Sporting Carbajosa
Jornada 9 ( 29/11/2015 )
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Amigos de Cabrerizos    Sporting Carbajosa
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Alba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Helmántico
Jornada 10 ( 13/12/2015 )
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Helmántico    C.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting Carbajosa    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 11 ( 20/12/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico
C.D. Amigos de Cabrerizos    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Alba de Tormes C.F.
Jornada 12 ( 10/01/2016 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. Helmántico    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Navega
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 13 ( 17/01/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 14 ( 24/01/2016 )
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda Bracamonte    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 15 ( 31/01/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Helmántico
Sporting Carbajosa    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 16 ( 14/02/2016 )
C.D.F. Helmántico    Alba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    Sporting Carbajosa
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Ciudad Rodrigo C.F.
Jornada 17 ( 21/02/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
Ciudad Rodrigo C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa    C.D. Villamayor
Jornada 18 ( 28/02/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    Sporting Carbajosa
C.D. Villamayor    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 19 ( 06/03/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Alba de Tormes C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Guijuelo D.O.
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D.F. Helmántico
Jornada 20 ( 13/03/2016 )
Alba de Tormes C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Guijuelo D.O.    Ciudad Rodrigo C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D.F. Helmántico    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 21 ( 03/04/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F.    Alba de Tormes C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
Sporting Carbajosa    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D.F. Helmántico
Jornada 22 ( 10/04/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Ciudad Rodrigo C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 23 ( 17/04/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    Alba de Tormes C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    U.D. Santa Marta de Tormes
Ciudad Rodrigo C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
Jornada 24 ( 24/04/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 25 ( 01/05/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Ciudad Rodrigo C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    Alba de Tormes C.F.
Jornada 26 ( 08/05/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting Carbajosa    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D.F. Helmántico    C.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Ciudad Rodrigo C.F.    C.D. Navega

SEGUNDA PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina
C.D. Trinitarios    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Chamberi
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Munibar Pizarrales    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Béjar Industrial
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Helmántico "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Salesianos Salamanca
C.D.F. Helmántico "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villares de La Reina
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Navega "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Chamberi
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Chamberi    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos Salamanca    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. Navega "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Trinitarios
C.D. Béjar Industrial    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Helmántico "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Jai - Alai Bolivar    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Trinitarios    C.D.F. Helmántico "B"
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
C.D. Navega "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Chamberi
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Béjar Industrial
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Salesianos Salamanca    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Chamberi    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Trinitarios    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Munibar Pizarrales
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina    C.D. Trinitarios
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Trinitarios    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Salesianos Salamanca    C.D.F. Chamberi
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Béjar Industrial
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Navega "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Trinitarios    C.D.F. Chamberi
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar Industrial    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Trinitarios    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Navega "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar Industrial    C.D. Salesianos Salamanca
C.D.F. Helmántico "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Navega "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Béjar Industrial
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La Reina    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Trinitarios
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villares de La Reina
C.D. Jai - Alai Bolivar    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Chamberi
C.D. Navega "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Trinitarios    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Chamberi    C.D.F. Helmántico "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Navega "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Promesas de Villoria    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina
C.D. Béjar Industrial    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Trinitarios    C.D. Navega "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Chamberi    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Béjar Industrial
C.D. Promesas de Villoria    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Chamberi
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Salesianos Salamanca    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Chamberi    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Promesas de Villoria
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Trinitarios
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. Trinitarios    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Chamberi    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar

TERCERA PROVINCIAL ALEVÍN 

GRUPO 1

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.F. Salmantino "B"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.F. Salmantino "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.F. Salmantino "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.F. Salmantino "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Guijuelo "B"    C.F. Salmantino "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Villamayor "C"    C.F. Salmantino "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.F. Salmantino "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Guijuelo "B"
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Villamayor "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.F. Salmantino "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. San Agustin "B"
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. San Agustin "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.F. Salmantino "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.F. Salmantino "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.F. Salmantino "C"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.F. Salmantino "C"    C.F. Salmantino "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.F. Salmantino "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. San Agustin "B"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Guijuelo "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. San Agustin "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.F. Salmantino "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villamayor "C"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.F. Salmantino "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
C.D. Villamayor "C"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. San Agustin "B"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Castellanos de Villiquera    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.F. Salmantino "C"
C.D. San Agustin "B"    C.F. Salmantino "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Villamayor "C"
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Barrio El Zurguen    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. San Agustin "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Guijuelo "B"
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.F. Salmantino "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D. San Agustin "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.F. Salmantino "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.F. Salmantino "C"
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.F. Salmantino "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villamayor "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. San Agustin "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Villamayor "C"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Guijuelo "B"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. Barrio El Zurguen
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.F. Salmantino "B"    C.F. Salmantino "C"
C.D. Villamayor "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Guijuelo "B"
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Castellanos de Villiquera    C.F. Salmantino "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.F. Salmantino "C"    C.D. San Agustin "B"
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Guijuelo "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.F. Salmantino "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.F. Salmantino "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. Barrio El Zurguen
C.F. Salmantino "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Guijuelo "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.F. Salmantino "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villares de La Reina "B"

GRUPO 2

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
C.F. Salmantino    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. San Agustin    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villamayor "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. San Agustin
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.F. Salmantino
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.D. San Agustin    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.F. Salmantino    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.F. Salmantino
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. San Agustin
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. San Agustin
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.F. Salmantino    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. San Agustin    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Villamayor "B"    C.F. Salmantino
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.F. Salmantino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. San Agustin
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Villamayor "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.F. Salmantino
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. San Agustin    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.F. Salmantino    C.D. San Agustin
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. San Agustin    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.F. Salmantino
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. San Agustin
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.F. Salmantino
C.D. San Agustin    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. San Agustin
C.D. Villamayor "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    C.F. Salmantino
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. San Agustin    C.D. Villamayor "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. San Agustin
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. San Agustin    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villamayor "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. San Agustin    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.F. Salmantino
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. San Agustin
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.F. Salmantino
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.F. Salmantino    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. San Agustin    C.F. Salmantino
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.F. Salmantino    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Villamayor "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. San Agustin
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. San Agustin    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.F. Salmantino
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.F. Salmantino    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. San Agustin
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. San Agustin    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Munibar Pizarrales "B"

GRUPO 3

Jornada 1 ( 04/10/2015 )
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Doñinos    C.D. Munibar Pizarrales "E"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 2 ( 11/10/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
Jornada 3 ( 18/10/2015 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D.F. Chamberi "B"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 4 ( 25/10/2015 )
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 5 ( 01/11/2015 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Doñinos
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
Jornada 6 ( 08/11/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Doñinos    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 7 ( 15/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D.F. Chamberi "B"
Jornada 8 ( 22/11/2015 )
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
Jornada 9 ( 29/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D.F. Chamberi "B"
Jornada 10 ( 13/12/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Doñinos
Jornada 11 ( 20/12/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
C.D. Doñinos    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
Jornada 12 ( 10/01/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 13 ( 17/01/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Doñinos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
Jornada 14 ( 24/01/2016 )
C.D. Doñinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D.F. Chamberi "B"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 15 ( 31/01/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Doñinos
Jornada 16 ( 14/02/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Doñinos    C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 17 ( 21/02/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D.F. Chamberi "B"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Doñinos
Jornada 18 ( 28/02/2016 )
C.D. Doñinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
Jornada 19 ( 06/03/2016 )
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos    C.D. Munibar Pizarrales "E"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 20 ( 13/03/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
Jornada 21 ( 03/04/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D.F. Chamberi "B"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 22 ( 10/04/2016 )
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
Jornada 23 ( 17/04/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Doñinos
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D.F. Chamberi "B"
Jornada 24 ( 24/04/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Doñinos    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
Jornada 25 ( 01/05/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "E"
Ciudad Rodrigo C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D.F. Chamberi "B"
Jornada 26 ( 08/05/2016 )
C.D.F. Chamberi "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Ciudad Rodrigo C.F. "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Barrio El Zurguen "B"
C.D. Doñinos    C.D. Amigos de Cabrerizos "D"
Jornada 27 ( 15/05/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Doñinos
C.D. Amigos de Cabrerizos "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Barrio El Zurguen "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Munibar Pizarrales "E"    C.D.F. Chamberi "B"

PRIMERA PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 1 ( 04/10/2015 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
Sporting Carbajosa    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Salmantino    C.D. Villamayor
Jornada 2 ( 11/10/2015 )
C.D. Villamayor    Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    C.F. Salmantino
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Navega    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 3 ( 18/10/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Promesas de Villoria    C.F. Salmantino
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 4 ( 25/10/2015 )
C.F. Salmantino    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Promesas de Villoria
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 5 ( 01/11/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Promesas de Villoria    Alba de Tormes C.F.
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    C.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 6 ( 08/11/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D.F. Helmántico    C.D. Munibar Pizarrales
C.F. Salmantino    Sporting Carbajosa
Jornada 7 ( 15/11/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    Alba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Helmántico
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 8 ( 22/11/2015 )
C.D. Villamayor    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.F. Salmantino    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 9 ( 29/11/2015 )
C.D. Promesas de Villoria    Sporting Carbajosa
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.F. Salmantino
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D.F. Helmántico
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Alba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
Jornada 10 ( 13/12/2015 )
C.F. Salmantino    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Munibar Pizarrales
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. Helmántico    C.D. Peñaranda Bracamonte
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 11 ( 20/12/2015 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.F. Salmantino
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villamayor
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Alba de Tormes C.F.
Jornada 12 ( 10/01/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. Helmántico    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting Carbajosa    C.D. Navega
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 13 ( 17/01/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico
U.D. Santa Marta de Tormes    C.F. Salmantino
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 14 ( 24/01/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.F. Salmantino
C.D. Peñaranda Bracamonte    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    Alba de Tormes C.F.
Jornada 15 ( 31/01/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Navega
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting Carbajosa    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.F. Salmantino    C.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 16 ( 14/02/2016 )
C.F. Salmantino    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Helmántico    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    Sporting Carbajosa
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 17 ( 21/02/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Sporting Carbajosa    C.D. Villamayor
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico
Alba de Tormes C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 18 ( 28/02/2016 )
C.D.F. Helmántico    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.F. Salmantino    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 19 ( 06/03/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Helmántico
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Peñaranda Bracamonte
Sporting Carbajosa    C.F. Salmantino
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Alba de Tormes C.F.
Jornada 20 ( 13/03/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Villamayor    C.D. Navega
C.F. Salmantino    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    Sporting Carbajosa
C.D.F. Helmántico    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 21 ( 03/04/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D.F. Helmántico
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Munibar Pizarrales    Alba de Tormes C.F.
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.F. Salmantino
Jornada 22 ( 10/04/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
Sporting Carbajosa    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 23 ( 17/04/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.F. Salmantino
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
C.D. Promesas de Villoria    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Munibar Pizarrales    Sporting Carbajosa
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    Alba de Tormes C.F.
Jornada 24 ( 24/04/2016 )
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes
C.F. Salmantino    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Helmántico    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Alba de Tormes C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Sporting Carbajosa    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 25 ( 01/05/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villamayor    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.F. Salmantino
C.D. Navega    Sporting Carbajosa
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D.F. Helmántico
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 26 ( 08/05/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D.F. Helmántico    C.D. Villamayor
Sporting Carbajosa    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.F. Salmantino    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte

SEGUNDA PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
C.D. Doñinos    C.D.F. Chamberi
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. San Agustin    C.D. Guijuelo D.O.
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Trinitarios
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Doñinos
C.D.F. Chamberi    C.D. San Agustin
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Trinitarios
C.D. San Agustin    C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Doñinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Chamberi
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. San Agustin
C.D.F. Chamberi    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Barrio El Zurguen    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Doñinos
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. San Agustin    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Doñinos    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Trinitarios
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Doñinos
C.D. Trinitarios    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Villares de La Reina    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. San Agustin    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Doñinos    C.D. Trinitarios
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Trinitarios    C.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D.F. Chamberi
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Doñinos
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Doñinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. San Agustin    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. San Agustin
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Doñinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Trinitarios    C.D.F. Chamberi
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. San Agustin    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. Trinitarios
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Doñinos
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D.F. Chamberi
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Trinitarios    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Doñinos    C.D. San Agustin
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Doñinos
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D.F. Chamberi    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Trinitarios
C.D. San Agustin    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Doñinos
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Trinitarios
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villares de La Reina    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. San Agustin    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Doñinos    C.D. Villares de La Reina
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Trinitarios    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Doñinos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina    C.D. San Agustin
C.D.F. Chamberi    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Doñinos    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Chamberi
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villares de La Reina
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Chamberi
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. San Agustin
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Doñinos
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Trinitarios
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. San Agustin    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Doñinos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villares de La Reina
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D. Doñinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. San Agustin    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. San Agustin
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Trinitarios    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Doñinos
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. San Agustin    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D.F. Chamberi    C.D. Trinitarios
C.D. Doñinos    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D.F. Chamberi
C.D. Doñinos    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Villares de La Reina    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Guijuelo D.O.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. San Agustin    C.D. Doñinos
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Doñinos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. San Agustin
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D.F. Chamberi
C.D. Trinitarios    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina

TERCERA PROVINCIAL BENJAMÍN

GRUPO 1

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
C.D. Villares de La Reina "C"    Sporting Carbajosa "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Villamayor "C"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villamayor "C"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Guijuelo "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Salesianos Salamanca    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Villamayor "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. San Agustin "B"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
C.D. Villamayor "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Guijuelo "B"
Sporting Carbajosa "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Salesianos Salamanca    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Guijuelo "B"
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. San Agustin "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Guijuelo "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villamayor "C"
Sporting Carbajosa "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. San Agustin "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Villamayor "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Guijuelo "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. San Agustin "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Salesianos Salamanca
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. San Agustin "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Villamayor "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. San Agustin "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Villamayor "C"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Villamayor "C"
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.D. Villamayor "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. San Agustin "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Guijuelo "B"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Guijuelo "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Salesianos Salamanca
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. San Agustin "B"    Sporting Carbajosa "B"
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "C"    C.D. Villamayor "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
Sporting Carbajosa "B"    C.D. Guijuelo "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. San Agustin "B"
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "C"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Carbajosa de la Sagrada "D"    C.D. Jai - Alai Bolivar "B"
C.D. San Agustin "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    Sporting Carbajosa "B"
C.D. Guijuelo "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"

GRUPO 2

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C. D. Calasanz
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villamayor "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa "C"
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C. D. Calasanz    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Béjar Industrial    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C. D. Calasanz
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Navega "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
Sporting Carbajosa "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C. D. Calasanz    C.D. Villares de La Reina "B"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C. D. Calasanz
C.D. Navega "B"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Navega "B"
C. D. Calasanz    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Villamayor "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. Navega "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C. D. Calasanz
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Béjar Industrial    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C. D. Calasanz    C.D. Navega "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C. D. Calasanz
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Villamayor "B"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Jai - Alai Bolivar
C. D. Calasanz    C.D. Béjar Industrial
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Sporting Carbajosa "C"    C. D. Calasanz
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villamayor "B"
C. D. Calasanz    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C. D. Calasanz
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Navega "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Navega "B"    C.D.F. Helmántico "B"
C. D. Calasanz    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C. D. Calasanz
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Navega "B"
Sporting Carbajosa "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C. D. Calasanz    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Béjar Industrial
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D.F. Helmántico "B"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C. D. Calasanz
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar
C. D. Calasanz    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Villamayor "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Jai - Alai Bolivar    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C. D. Calasanz
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villamayor "B"    C.D. Navega "B"
C. D. Calasanz    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Béjar Industrial    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Navega "B"    C. D. Calasanz
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Sporting Carbajosa "C"
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
C. D. Calasanz    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Villares de La Reina "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Navega "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Béjar Industrial
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D.F. Helmántico "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Béjar Industrial    C. D. Calasanz
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D.F. Helmántico "B"
C. D. Calasanz    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Béjar Industrial
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Navega "B"
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Béjar Industrial    C.D. Jai - Alai Bolivar "C"
C.D. Munibar Pizarrales "C"    C. D. Calasanz
C.D.F. Helmántico "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Sporting Carbajosa "C"    C.D. Salamanca Fútbol Femenino
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. Jai - Alai Bolivar "C"    Sporting Carbajosa "C"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Béjar Industrial
C.D. Salamanca Fútbol Femenino    C.D. Munibar Pizarrales "C"
C. D. Calasanz    C.D. Villamayor "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D.F. Helmántico "B"

GRUPO 3

Jornada 1 ( 04/10/2015 )
C. D. Calasanz "B"    C.D. Trinitarios "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 2 ( 11/10/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C. D. Calasanz "B"
C.D. Monterrubio    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 3 ( 18/10/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Monterrubio
C.D. Trinitarios "B"    C.F. Salmantino "B"
C. D. Calasanz "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 4 ( 25/10/2015 )
C.D. Monterrubio    C. D. Calasanz "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Trinitarios "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 5 ( 01/11/2015 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Monterrubio
C.F. Salmantino "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C. D. Calasanz "B"    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 6 ( 08/11/2015 )
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Monterrubio    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C. D. Calasanz "B"
Jornada 7 ( 15/11/2015 )
C.F. Salmantino "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Monterrubio
Jornada 8 ( 22/11/2015 )
C.F. Salmantino "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Trinitarios "B"    C. D. Calasanz "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 9 ( 29/11/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Monterrubio
C. D. Calasanz "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 10 ( 13/12/2015 )
C.D. Monterrubio    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C. D. Calasanz "B"
Jornada 11 ( 20/12/2015 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C. D. Calasanz "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 12 ( 10/01/2016 )
C.D. Monterrubio    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.F. Salmantino "B"
Atlético C.F. El Encinar    C. D. Calasanz "B"
Jornada 13 ( 17/01/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.F. Salmantino "B"    C.D. Monterrubio
C. D. Calasanz "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 14 ( 24/01/2016 )
Atlético C.F. El Encinar    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 15 ( 31/01/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.F. Salmantino "B"
C. D. Calasanz "B"    C.D. Trinitarios "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Jornada 16 ( 14/02/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C. D. Calasanz "B"
C.D. Monterrubio    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 17 ( 21/02/2016 )
C. D. Calasanz "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Monterrubio
C.D. Trinitarios "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 18 ( 28/02/2016 )
C.D. Monterrubio    C. D. Calasanz "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Trinitarios "B"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 19 ( 06/03/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Monterrubio
C.F. Salmantino "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C. D. Calasanz "B"    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 20 ( 13/03/2016 )
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Monterrubio    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C. D. Calasanz "B"
Jornada 21 ( 20/03/2016 )
C.F. Salmantino "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.D. Monterrubio
Jornada 22 ( 03/04/2016 )
C.F. Salmantino "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Trinitarios "B"    C. D. Calasanz "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    Atlético C.F. El Encinar
Jornada 23 ( 10/04/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
Atlético C.F. El Encinar    C.D. Monterrubio
C. D. Calasanz "B"    C.F. Salmantino "B"
Jornada 24 ( 17/04/2016 )
C.D. Monterrubio    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.F. Salmantino "B"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C. D. Calasanz "B"
Jornada 25 ( 24/04/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    C.D. Munibar Pizarrales "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    Atlético C.F. El Encinar
C. D. Calasanz "B"    C.D. Monterrubio
Jornada 26 ( 01/05/2016 )
C.D. Monterrubio    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Munibar Pizarrales "D"    C.F. Salmantino "B"
Atlético C.F. El Encinar    C. D. Calasanz "B"
Jornada 27 ( 08/05/2016 )
C.D. Trinitarios "B"    Atlético C.F. El Encinar
C.F. Salmantino "B"    C.D. Monterrubio
C. D. Calasanz "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 28 ( 15/05/2016 )
Atlético C.F. El Encinar    C.F. Salmantino "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Trinitarios "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Munibar Pizarrales "D"

PRIMERA PROVINCIAL PREBENJAMÍN

Jornada 1 ( 04/10/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Navega
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Béjar Industrial
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villamayor
Alba de Tormes C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes
Jornada 2 ( 11/10/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villares de La Reina    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villamayor    Alba de Tormes C.F.
C.D. Navega    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 3 ( 18/10/2015 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Villares de La Reina
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Béjar Industrial
Alba de Tormes C.F.    C.D.F. Helmántico
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villamayor
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 4 ( 25/10/2015 )
C.D.F. Helmántico    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Guijuelo D.O.    Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Navega
C.D. Villamayor    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Béjar Industrial    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villares de La Reina    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 5 ( 01/11/2015 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Navega    C.D. Béjar Industrial
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D.F. Helmántico
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Villamayor
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 6 ( 08/11/2015 )
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villares de La Reina
C.D.F. Helmántico    C.D. Munibar Pizarrales
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villamayor    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 7 ( 15/11/2015 )
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D.F. Helmántico
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Villares de La Reina    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la Sagrada    Alba de Tormes C.F.
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Béjar Industrial
Jornada 8 ( 22/11/2015 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Amigos de Cabrerizos
Alba de Tormes C.F.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    C.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    C.D. Navega
Jornada 9 ( 29/11/2015 )
C.D. Béjar Industrial    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    Alba de Tormes C.F.
C.D. Villares de La Reina    C.D.F. Helmántico
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Navega    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 10 ( 13/12/2015 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Villares de La Reina
Alba de Tormes C.F.    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.D. Béjar Industrial
C.D.F. Helmántico    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 11 ( 20/12/2015 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Carbajosa de la Sagrada
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villamayor
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Béjar Industrial    C.D.F. Helmántico
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La Reina    Alba de Tormes C.F.
Jornada 12 ( 10/01/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Béjar Industrial
Alba de Tormes C.F.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villamayor
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Navega
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 13 ( 17/01/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Béjar Industrial    Alba de Tormes C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 14 ( 24/01/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villamayor    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Carbajosa de la Sagrada
U.D. Santa Marta de Tormes    Alba de Tormes C.F.
C.D. Béjar Industrial    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 15 ( 31/01/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villares de La Reina
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Guijuelo D.O.    C.D.F. Helmántico
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot Helmántica    U.D. Santa Marta de Tormes
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villamayor
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Navega
Jornada 16 ( 14/02/2016 )
C.D. Béjar Industrial    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Villares de La Reina    C.D. Navega
C.D.F. Helmántico    Alba de Tormes C.F.
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
Jornada 17 ( 21/02/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villamayor
C.D. Navega    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D.F. Helmántico
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Villares de La Reina
Jornada 18 ( 28/02/2016 )
Alba de Tormes C.F.    C.D. Amigos de Cabrerizos
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Villamayor    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Béjar Industrial    C.D. Navega
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D.F. Helmántico    C.D. Carbajosa de la Sagrada
Jornada 19 ( 06/03/2016 )
C.D. Villares de La Reina    C.D. Béjar Industrial
C.D. Hergar Camelot Helmántica    Alba de Tormes C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    C.D.F. Helmántico
C.D. Navega    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Peñaranda Bracamonte
Jornada 20 ( 13/03/2016 )
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Munibar Pizarrales
C.D.F. Helmántico    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Béjar Industrial    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villamayor    C.D. Navega
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Villares de La Reina
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Amigos de Cabrerizos
Jornada 21 ( 03/04/2016 )
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Béjar Industrial
C.D. Peñaranda Bracamonte    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Navega    C.D.F. Helmántico
C.D. Villares de La Reina    C.D. Villamayor
C.D. Munibar Pizarrales    Alba de Tormes C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Hergar Camelot Helmántica
Jornada 22 ( 10/04/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Munibar Pizarrales
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Navega
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Villamayor    C.D. Peñaranda Bracamonte
Alba de Tormes C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Villares de La Reina
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D. Béjar Industrial
Jornada 23 ( 17/04/2016 )
C.D. Navega    Alba de Tormes C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Amigos de Cabrerizos    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Peñaranda Bracamonte    C.D.F. Helmántico
C.D. Béjar Industrial    C.D. Villamayor
C.D. Villares de La Reina    C.D. Guijuelo D.O.
Jornada 24 ( 24/04/2016 )
C.D. Villamayor    U.D. Santa Marta de Tormes
C.D. Guijuelo D.O.    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Villares de La Reina
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D.F. Helmántico    C.D. Béjar Industrial
Jornada 25 ( 01/05/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes    C.D.F. Helmántico
C.D. Villamayor    C.D. Amigos de Cabrerizos
C.D. Béjar Industrial    C.D. Guijuelo D.O.
C.D. Navega    C.D. Carbajosa de la Sagrada
C.D. Villares de La Reina    C.D. Hergar Camelot Helmántica
C.D. Peñaranda Bracamonte    Alba de Tormes C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal    C.D. Munibar Pizarrales
Jornada 26 ( 08/05/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica    C.D. Peñaranda Bracamonte
C.D.F. Helmántico    C.D. Villamayor
C.D. Amigos de Cabrerizos    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal
C.D. Munibar Pizarrales    C.D. Navega
Alba de Tormes C.F.    C.D. Béjar Industrial
C.D. Carbajosa de la Sagrada    C.D. Villares de La Reina
C.D. Guijuelo D.O.    U.D. Santa Marta de Tormes

SEGUNDA PROVINCIAL PREBENJAMÍN

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. San Agustin
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Sporting Carbajosa
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Monterrubio
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Barrio El Zurguen
Sporting Carbajosa    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San Agustin    C.D. Castellanos de Villiquera
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.D. Barrio El Zurguen    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Castellanos de Villiquera    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. San Agustin
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Jai - Alai Bolivar
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. San Agustin    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Monterrubio    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Barrio El Zurguen
Sporting Carbajosa    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Villares de La Reina "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Monterrubio
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. San Agustin
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Salesianos Salamanca    Sporting Carbajosa
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
C.D. Monterrubio    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Jai - Alai Bolivar
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. San Agustin    C.D. Barrio El Zurguen
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Monterrubio
C.D. Jai - Alai Bolivar    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. San Agustin    Sporting Carbajosa
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C.D. Monterrubio    C.D. Jai - Alai Bolivar
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Villares de La Reina "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
Sporting Carbajosa    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. San Agustin    C.D. Monterrubio
C.D. Salesianos Salamanca    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Monterrubio    Sporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. San Agustin    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. San Agustin
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Monterrubio
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.    Sporting Carbajosa
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. San Agustin    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Monterrubio    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Barrio El Zurguen
Sporting Carbajosa    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. San Agustin    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Monterrubio    Real Salamanca Monterrey C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Monterrubio
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Sporting Carbajosa
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San Agustin    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Salesianos Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Monterrubio    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
C.D. Castellanos de Villiquera    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Monterrubio
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Barrio El Zurguen
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
Sporting Carbajosa    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. San Agustin    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Monterrubio    C.D. Castellanos de Villiquera
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Monterrubio
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Jai - Alai Bolivar    Sporting Carbajosa
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Salesianos Salamanca    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Monterrubio    C.D. Salesianos Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Sporting Carbajosa    C.D. San Agustin
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Barrio El Zurguen    Sporting Carbajosa
C.D. San Agustin    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Monterrubio
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    Real Salamanca Monterrey C.F.
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
C.D. Monterrubio    C.D. San Agustin
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Villares de La Reina "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    Sporting Carbajosa
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. Salesianos Salamanca
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
Sporting Carbajosa    C.D. Monterrubio
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. Barrio El Zurguen    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
C.D. San Agustin    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Jai - Alai Bolivar    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Monterrubio    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Barrio El Zurguen
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. Salesianos Salamanca
Real Salamanca Monterrey C.F.    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    Sporting Carbajosa
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca    C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"
C.D. San Agustin    C.D. Unionistas Salamanca C.F.
U.D. Santa Marta de Tormes "B"    C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"
C.D. Villares de La Reina "B"    C.D. Castellanos de Villiquera
C.D. Jai - Alai Bolivar    C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"
C.D. Monterrubio    C.D. Barrio El Zurguen
Sporting Carbajosa    Real Salamanca Monterrey C.F.
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
C.D. Barrio El Zurguen    C.D. Villares de La Reina "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "B"    C.D. San Agustin
C.D. Unionistas Salamanca C.F.    Sporting Carbajosa
C.D. Cristo Rey Barrio Vidal "B"    C.D. Monterrubio
Real Salamanca Monterrey C.F.    U.D. Santa Marta de Tormes "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B"    C.D. Jai - Alai Bolivar
C.D. Castellanos de Villiquera    C.D. Salesianos Salamanca

TERCERA PROVINCIAL PREBENJAMÍN

GRUPO 1

Jornada 1 ( 11/10/2015 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Doñinos    C.D. Navega "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Trinitarios
Jornada 2 ( 18/10/2015 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Doñinos
C.D. Villamayor "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 3 ( 25/10/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Doñinos    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 4 ( 01/11/2015 )
C.D. Villares de La Reina "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Doñinos
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Trinitarios    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 5 ( 08/11/2015 )
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Doñinos    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Jornada 6 ( 15/11/2015 )
C.D. Villamayor "B"    C.D. Doñinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Navega "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
Jornada 7 ( 22/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Doñinos    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Trinitarios
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 8 ( 29/11/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Doñinos
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 9 ( 13/12/2015 )
C.D. Doñinos    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 10 ( 20/12/2015 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Doñinos
Jornada 11 ( 10/01/2016 )
C.D. Navega "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Trinitarios    C.D. Villamayor "B"
C.D. Doñinos    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 12 ( 17/01/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Doñinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Trinitarios
Jornada 13 ( 24/01/2016 )
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Navega "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Doñinos    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
Jornada 14 ( 31/01/2016 )
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Doñinos
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    Alba de Tormes C.F. "B"
Jornada 15 ( 14/02/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Doñinos    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 16 ( 21/02/2016 )
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Doñinos
C.D. Villamayor "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Navega "B"
Jornada 17 ( 28/02/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Trinitarios
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Doñinos    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Villamayor "B"
Jornada 18 ( 06/03/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Villamayor "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Doñinos
Jornada 19 ( 13/03/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Doñinos    C.D. Villamayor "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Navega "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
Jornada 20 ( 03/04/2016 )
C.D. Trinitarios    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Navega "B"
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Doñinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
Jornada 21 ( 10/04/2016 )
C.D. Munibar Pizarrales "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Doñinos    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Navega "B"    C.D. Villares de La Reina "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Trinitarios
Jornada 22 ( 17/04/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Trinitarios    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Doñinos
Jornada 23 ( 24/04/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Villares de La Reina "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Navega "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Villamayor "B"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Doñinos    Alba de Tormes C.F. "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
Jornada 24 ( 01/05/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Trinitarios
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Navega "B"
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Doñinos
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
Jornada 25 ( 08/05/2016 )
C.D. Navega "B"    C.D. Munibar Pizarrales "B"
C.D. Doñinos    U.D. Santa Marta de Tormes "C"
C.D. Peñaranda Bracamonte "B"    Alba de Tormes C.F. "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"
C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"    C.D. Guijuelo D.O. "B"
C.D. Villamayor "B"    C.D. Amigos de Cabrerizos "B"
C.D. Trinitarios    C.D. Villares de La Reina "C"
Jornada 26 ( 15/05/2016 )
Alba de Tormes C.F. "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "C"
C.D. Amigos de Cabrerizos "B"    C.D. Doñinos
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "B"    C.D. Carbajosa de la Sagrada "C"
C.D. Villares de La Reina "C"    C.D. Villamayor "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "C"    C.D. Navega "B"
C.D. Guijuelo D.O. "B"    C.D. Trinitarios
C.D. Munibar Pizarrales "B"    C.D. Peñaranda Bracamonte "B"

GRUPO 2

Jornada 1 ( 04/10/2015 )
C.D. Navega "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
C.D.F. Chamberi    C.D. Salesianos Salamanca "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 2 ( 11/10/2015 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 3 ( 18/10/2015 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 4 ( 25/10/2015 )
C.D. Navega "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
Jornada 5 ( 01/11/2015 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "C"
Jornada 6 ( 08/11/2015 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Navega "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D.F. Chamberi
Jornada 7 ( 15/11/2015 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Navega "C"
Jornada 8 ( 22/11/2015 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 9 ( 29/11/2015 )
C.D. Navega "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
Jornada 10 ( 13/12/2015 )
C.D. Promesas de Villoria    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D.F. Chamberi
Jornada 11 ( 20/12/2015 )
C.D.F. Chamberi    C.D. Promesas de Villoria
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Navega "C"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
Jornada 12 ( 10/01/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Navega "C"    C.D.F. Chamberi
Jornada 13 ( 17/01/2016 )
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Navega "C"
Jornada 14 ( 24/01/2016 )
C.D. Navega "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
Jornada 15 ( 31/01/2016 )
C.D. Navega "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
C.D.F. Chamberi    C.D. Salesianos Salamanca "B"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
Jornada 16 ( 14/02/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D.F. Chamberi
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
Jornada 17 ( 21/02/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D.F. Chamberi    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Promesas de Villoria
Jornada 18 ( 28/02/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Navega "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Promesas de Villoria    C.D.F. Chamberi
Jornada 19 ( 06/03/2016 )
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Chamberi    C.D. Navega "C"
Jornada 20 ( 13/03/2016 )
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D.F. Chamberi
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Navega "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
Jornada 21 ( 20/03/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Navega "C"
Jornada 22 ( 03/04/2016 )
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Navega "C"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D.F. Chamberi
Jornada 23 ( 10/04/2016 )
C.D. Navega "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D.F. Chamberi    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
Jornada 24 ( 17/04/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D.F. Chamberi
Jornada 25 ( 24/04/2016 )
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"
C.D.F. Chamberi    C.D. Promesas de Villoria
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Navega "C"
Jornada 26 ( 01/05/2016 )
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
C.D. Navega "C"    C.D.F. Chamberi
Jornada 27 ( 08/05/2016 )
C.D.F. Chamberi    U.D. Santa Marta de Tormes "D"
C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"    C.D. Promesas de Villoria
C.D. Salesianos Salamanca "B"    C.D. Navega "C"
Jornada 28 ( 15/05/2016 )
C.D. Navega "C"    C.D. Unionistas Salamanca C.F. "C"
U.D. Santa Marta de Tormes "D"    C.D. Salesianos Salamanca "B"
C.D. Promesas de Villoria    C.D. Hergar Camelot Helmántica "D"

 

Comentarios